Окружной суд восстановил в должности мэра Южноукраинска

21.02.2019 в 22:00

21 февраля Николаевский окружной административный суд удовлетворил частично иск Виктора Пароконного к Южноукраинского городскому совету и восстановил его в должности городского головы.


Об этом говорится в решении судьи Натальи Лисовской, передает Барометр Южноукраинска.

Напомним, судью Николаевского окружного суда Наталью Лисовскую, которая рассматривала дело Виктора Пароконного, уличили в заинтересованности в принятии решения в пользу истца.

В ходе судебного процесса, в присутствии свидетелей и журналистов она заявила, что удовлетворит иск Пароконного. Это подтвердил и сам Виктор Пароконный, выступая в эфире новостей ЮУ АЭС 21 декабря прошлого года.

Он поблагодарил Евгения Квасневского за то, что тот в суде изменил свою позицию и признал, что во время голосования за его отставку были нарушения, правда, какие именно, не уточнил.

В документе отмечается, что на данное решение может быть подана апелляция в течении 30 дней. Полное решение суда будет опубликовано на протяжении 10 дней. Решение в части восстановления в должности и выплаты среднего заработка за один месяц подлежит немедленному выполнению.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив