В Николаеве нападение на водителя «скорой» квалифицировали как мелкое хулиганство

22.02.2019 в 14:00

Николаевские правоохранители разыскивают хулигана, напавшего на водителя «скорой помощи», который ограничил проезд другим транспортным средствам во внутридомовом проезде на проспекте Мира.


Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.


По словам заявителя установлено, что автомобиль скорой прибыл по вызову к тяжелобольному в дом, расположенный по проспекту Мира, чтобы доставить его в медицинское учреждение. Водитель припарковал «скорую» таким образом, чтобы было удобно транспортировать больного, однако ограничил проезд другим транспортным средствам. В это время к водителю «скорой» подошел другой водитель, который не смог выехать со двора, и начал ссору. В ходе конфликта незнакомец нанес удар рукой и повредил выключатель поворотов и света в салоне спецтраспорта, после чего поехал в другом направлении.


Действия мужчины квалифицируются по ст. 173 КУоАП «Мелкое хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до административного ареста на срок до пятнадцати суток. Полицейские устанавливают местонахождение правонарушителя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив