Под Киевом конфликт у магазина закончился стрельбой. Фото 18+

22.02.2019 в 21:42

В городе Украинка Киевской области неизвестный после ссоры с парнем у круглосуточного магазина выстрелил в него 11 раз.

Об этом пишет "Киев оперативный".

Инцидент произошел ночью с 16 на 17 февраля. Двое молодых людей рядом с круглосуточным магазином "Березка" ввязались в конфликт с прохожим. Один из друзей случайно задел его, за что без слов получил прикладом оружия по голове и потерял сознание. Его друг Никита хотел заступиться, но неизвестный начал в него стрелять. Всего он выстрелил 11 раз, 6 пуль попали в молодого человека, последний выстрел был намеренно сделан в лицо.

В результате у пострадавшего глубокие раны на ногах, руках, насквозь пробита щека, выбиты зубы (в последствии выстрела), полностью раздроблена челюсть. Несколько пуль еще не вытащили из ноги и руки. Сильно повреждены мышцы ноги и нерв. Никита до сих пор находится в больнице. Стрелявшего не задержали, его личность не установлена, несмотря на то, что прямо на место, где произошла стрельба, направлены сразу две камеры видеонаблюдения. 

При этом сообщается, что 2 года назад возле этого же магазина убили мужчину, отца двоих детей. Местные жители утверждают, что этот магазин приносит им только проблемы, но при этом добавляют, что кому-то другому он приносит доход, которым делятся с местными властями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив