В Одессе легковушка столкнулась с электричкой, два человека погибли

24.02.2019 в 17:03
В Одессе легковушка столкнулась с электричкой, два человека погибли

В Одессе легковушка столкнулась с электричкой, два человека погибли

В Одессе произошла жуткая автотрагедия. Здесь легковое авто врезалось в электроопору после того, как водитель выехал на встречную полосу. В результате ДТП погибли два человека.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области.

"Предварительно установлено, что 38-летний водитель легковушки, выехав на перекресток, не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой. В результате удара водитель и его 25-летний пассажир погибли на месте", - уточнили в полиции.

Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение Правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

По информации УНН, перед столкновением с электроопорой машина столкнулась с электричкой. "ЧП произошло около трех ночи на углу улиц Ивана и Юрия Лип и Инглези с участием автомобиля ВАЗ. Предварительно установлено, что 38-летний водитель легковушки, выехав на перекресток, не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив