Глава фракции «Оппозиционный Блок» рассказал о команде программы «Теплый дом»

25.02.2019 в 13:10
Глава фракции «Оппозиционный Блок» рассказал о команде программы «Теплый дом»

Глава фракции «Оппозиционный Блок» рассказал о команде программы «Теплый дом»

Глава фракции «Оппозиционный Блок» в Николаевском городском совете Игорь Дятлов рассказал, что на сегодняшний момент в городском совете есть мощная команда проекта «Теплый дом», которая за три года не поменяла своих взглядов и понимает важность процесса для города.

Об этом политик рассказал в интервью изданию Podrobnosti.mk.ua.

«Когда мы говорим команда «Оппозиционного Блока», мы должны подразумевать и понимать, что ОБ – это всеукраинская партия, которая имеет свои представительства в каждом регионе. Я бы сегодня говорил, что в горсовете есть мощная команда проекта «Теплый дом». Которая за эти три с половиной года сделала огромную работу для того, чтобы показать властьимущим, что высокие тарифы – это, с одной стороны, болезнь, но, с другой стороны, от этой болезни есть вакцина. И эта вакцина называется энергоэффективность и энергомодернизация, которая стала основой нашей программы», - сказал Игорь Дятлов.

Он также считает, что как бы не называлась политическая сила, сегодня решить вопрос высоких тарифов возможно только реализовав энергоэффективные проекты.

«Если говорить о реализации проекта «Теплый дом», то я могу сказать, что депутаты нашей фракции не поменяли своих взглядов. Они понимают важность этих процессов не только для нашей команды, но и для нашего города. И как бы не называлась политическая сила, сегодня другой «вакцины» от ненормальных тарифов, кроме реализации проектов энергоэффективности, просто не существует», - считает Игорь Дятлов.

«За эти три с половиной года наша команда прошла много испытаний, сложнейших испытаний. Но каждый из нас остался честным по отношению друг к другу, и это важный момент, характеризующий нас», - отметил лидер оппозиционеров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив