Новости-N
Google

В Николаевской маршрутке водитель сушил нижнее белье прямо на поручнях. ФОТО



Во вторник, 26 февраля, водитель маршрутки в Николаеве сушил свое нижнее белье прямо на поручнях в салоне автомобиля.

Об этом сообщил Николай Лозинский на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook.

«26 февраля 7:10, №31, номер ВЕ8450. Описание проблемы считаю лишним, отношение к людям понятно без слов, интересует только какие будут действия и начнутся систематические решения по всем маршрутам, а не по 1 проблеме в стиле «выговор & воспитательная беседа проведена»

1) На конечных в салонах накурено
2) На поручнях - белье
3) Запаски под сиденьями, пленка на окнах, отсутствует обивка, коррозия, грязь - норма "качества"
4) GPS - offline ~ 75% (после 21:00 - 95%)
5) ПДД - как получится, по настроению
6) Завести, разобраться, побить - постов и жалоб было море etc.
Список можно продолжать и продолжать ...», - написал Николай Лозинский, опубликовав саму фотографию из салона общественного транспорта.

Поделиться:
 


Ростов ( )
 2019.02.26 13:46 [RU]
европейский сервис ?

Николаевец
 2019.02.26 13:49 [GB]
Николаев - русский город! 

Димас
 2019.02.26 13:55 [GB]
Новый вид пахучки =))

Хожу пешком ( )
 2019.02.26 13:56 [UA]
В маршрутках грязно, антисанитария! 

Скрепа скрепная
 2019.02.26 13:56 [NL]
РостовСегодня в 13:46 | RU
европейский сервис ?

Ростовчанка Жанна С. рассказывает: "Села на Ленина в «меговскую» маршрутку. Со мной на остановке сидел бомжеватого вида мужчина, который, как оказалось, был пьян настолько, что и на ногах плохо стоял. Но в маршрутку всё-таки вскарабкался. От него так воняло мочой, потом и спиртным, что даже тошнило. А он сел сначала на одно сиденье, потом перешёл на другое. Грязными руками залапал всё, а потом за эти же поручни брались дети, которые в школу ехали. К тому же начал надрывно кашлять, при этом не закрываясь. Может, у него вообще туберкулёз. И да, он заплатил. Швырнул две помятые десятки водителю - без сдачи. А проезжали мимо церкви - перекрестился.

Ватсон
 2019.02.26 14:00 [UA]
Поржал....))))

Ситор
 2019.02.26 14:07 [UA]
Хоть чистое?

Ростов ( )
 2019.02.26 14:18 [RU]
Скрепе. Спасибо , что читаете ростовские новости. Надеюсь, они вас удовлетворяют.

Кацапчук
 2019.02.26 14:21 [RU]
Шоб не забывали аромат гидности 

Ляминор
 2019.02.26 14:25 [UA]
Хорош ржать, лучше помогите теперь мужику квартиру снять. После факта похода налево, прогремевшего на весь город, его жена явно уже ему  чемоданы пакует.

Бред
 2019.02.26 14:35 [NL]
ЛяминорСегодня в 14:25 | UA
Хорош ржать, лучше помогите теперь мужику квартиру снять. После факта похода налево, прогремевшего на весь город, его жена явно уже ему чемоданы пакует.

Что ты только что высрало, шизоидное?

Таня
 2019.02.26 14:43 [UA]
Точно, ржака. Вопрос: за что держаться людям, когда салон набьется? Может он просто за них забыл?

Таня
 2019.02.26 14:50 [UA]
Уточнение: забыл про трусы?

столб
 2019.02.26 15:55 [PL]
лозинский выключи режим терпилы!!!!

 2019.02.26 16:41 [T1]
>ЛяминорСегодня в 14:25 | UA
Хорош ржать, лучше помогите теперь мужику квартиру снять. После факта похода налево, прогремевшего на весь город, его жена явно уже ему чемоданы пакует.


а может, они у него обосранные были после гонок по городу? )))

В Николаевской маршрутке водитель сушил нижнее белье прямо на поручнях. ФОТО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 19:00]  
Самые необычные конкурсы с едой в мире. ФОТО

[21.11 18:41]  
Забавные снимки о жизни высоких людей среди нас. ФОТО

[21.11 18:17]  
Знаменитые мужчины, полюбившие простушек. ФОТО

[21.11 18:10]  
Бегут все: экс-главарь ДНР сделал неожиданное признание о ситуации на Донбассе. ВИДЕО

[21.11 18:00]  
Милованов признался в курении марихуаны в США

[21.11 17:38]  
Причудливые тени, на которые придётся взглянуть дважды. ФОТО

[21.11 17:19]  
За рекордные 106 тысяч долларов в Канаде продали черную корову

[21.11 17:15]  
На плотине в Запорожье лобовое столкновение автомобилей: на месте три «скорые». ВИДЕО

[21.11 17:12]  
На Сырце посреди дороги вспыхнула фура. ВИДЕО