В Николаеве большегрузные авто отправляют в объезд, чтобы сохранить аварийный Варваровский мост

27.02.2019 в 14:41

Во вторник, 26 февраля, в Николаеве ограничили движение большегрузных авто по Варваровскому мосту и направили грузовики на объездную дорогу.

Об этом сообщается на странице «Укртрансбезпека.Миколаївська область» в соцсети Facebook.

Управлением «Укртрансбезопасности» Николаевской области осуществляются целенаправленные меры по сохранению и предотвращению дальнейшего разрушения автомобильных дорог Николаевской области.

Инспекторами проводится контроль сразу в четырех направлениях: в г.. Южноукраинск (а / д Н-24), г. Вознесенске (а / д Р-55), при въезде в г.. Николаев с Баштанского направлении (а / д Н-11) и перед заездом на Южнобугский (Варваровский) мост с одесского направления (а / д М-14), который имеет ограничения для большегрузного транспорта в 20 тонн по общей массе и страдает от движения перегруженных транспортных средств, что приводит к разрушению моста, который сегодня находится в аварийном состоянии.

Дальнейшее движение грузовых автомобилей с превышением весовых ограничений по Варваровскому мосту инспекторами Управления ограничивается и перенаправляется на объездную дорогу через г. Вознесенск. Таким образом, с водителями большегрузных транспортных средств проводится профилактическая и разъяснительная работа по предотвращению дальнейшего движения через Варваровский мост и возможности альтернативного варианта проезда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив