ДТП в Николаеве: водитель наехал на трубу канализационного коллектора и скрылся

01.03.2019 в 15:22

«Николаевводоканал» сообщает о грубых нарушениях правил дорожного движения из-за которых произошло несколько ДТП.


Об этом сообщается на странице предприятия в соцсети Facebook.


В частности, первое дорожно-транспортное происшествие произошло 26 февраля у проходной МКП «Николаевводоканал».


«Автомобиль нарушив правила парковки спровоцировал аварию с автотранспортом предприятия из-за выезд с территории были заблокированы также возник затор по ул. Маршала Василевского. Еще один водитель в нарушение правил движения выехал на зеленую и пешеходную зону у проходной предприятия. Обращаем внимание, что на тротуаре было много людей, которые выходили из абонентского отдела предприятия», - сказано в сообщении.


В пятницу, 1 марта, на перекрестке ул. Кузнечной и ул. Сидорчук водитель наехал на трубу коллектора и причинил аварию на канализационных сетях.


«С места происшествия водитель скрылся. Несмотря на запрещающие знаки заехал на территорию где идет ремонт и проложен временный коллектор повредив его, что стало причиной утечки канализационных стоков. Коллектор на указанному адресу проложен для временной перекачки стоков при замене коллектора по ул. Кузнечной», - сказано в публикации.

Как ранее сообщали «Новости-N», 1 марта на пересечении ул. Скороходова и Сидорчука в Николаеве произошел порыв отводной трубы канализации, в результате чего затопило всю улицу и дворы частных домов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив