Не слушался: в Харьковской области отец нечаянно убил 7-летнего сына

02.03.2019 в 15:43
Не слушался: в Харьковской области отец нечаянно убил 7-летнего сына

Не слушался: в Харьковской области отец нечаянно убил 7-летнего сына

В Харьковской области отец нечаянно убил 7-летнего сына. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Согласно сообщению, трагедия произошла накануне в пгт Шевченково.

Правоохранители получили вызов об обнаружении тела малолетнего ребенка в доме.

Мальчик жил вместе с 28-летней матерью, 35-летним отцом и 8-летней сестрой.

К сожалению, семья находится на учете в службе по делам семьи и молодежи Шевченковской районной государственной администрации. 

Позже выяснилось, что несколько дней назад дети шалили и не реагировали на замечания. Отец накричал на сына, а потом рассердился и ударил его рукой по затылку.

От удара мальчик упал и ударился головой о железную стойку кровати, которая находилась в детской комнате. После этого он начал плохо ходить, все время лежал на кровати и жаловался на головную боль.

1 марта ребенку стало совсем плохо, он начал задыхаться и потерял сознание. Только тогда родители вызвали скорую медицинскую помощь.

Отцу вручили подозрение в совершении преступления, предусмотренного п. 2, ч. 2, ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас следователем решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении мужчины. 

Примечательно, ранее, в 2015 году, он уже был условно осужден приговором Шевченковского районного суда Харьковской области по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины за нанесение тяжких телесных повреждений своей дочери.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив