В Киеве BMW с иностранцами влетел в столб: пострадали четыре человека

04.03.2019 в 06:39

В понедельник, 4 марта, в Киеве на Чоколовском бульваре произошла авария с участием автомобиля BMW 530D. В салоне находились 5 человек. В результате аварии пострадали 4 человека.

ДТП произошло около 1:20. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По предварительным данным пятеро арабов, двигались на автомобиле BMW 530D по Чоколовскому бульвару в сторону улицы Вадима Гетьмана. В салоне между водителем и пассажирами произошел конфликт из-за которого водитель вышел из машины на перекрестке с улицей Ушинского и пошел пешком. Его место занял один из пассажиров. Однако уже через несколько десятков метров мужчина не справился с управлением и влетел в фонарный столб рядом с АЗС «Окко».

В результате аварии пострадали четыре человека в салоне BMW. Одного из них в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки госпитализировали в Больницу скорой помощи. От удара о фонарный столб автомобиль получил серьезные повреждения всей передней части и моторного отсека. Машинное масло разлилось на тротуар. На месте происшествия работали три экипажа патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив