Оппозиционер Фроленко пригласил президента Порошенко проехаться по трассе Н-11

04.03.2019 в 08:30
Оппозиционер Фроленко пригласил президента Порошенко проехаться по трассе Н-11

Оппозиционер Фроленко пригласил президента Порошенко проехаться по трассе Н-11

Руководитель депутатской группы ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ в областном совете Владимир Фроленко предложил президенту Порошенко в ходе своего визита в Николаевскую область изменить свой маршрут и проехаться по трассе Н-11 «Николаев-Днепр» в направлении Баштанки.

Об этом депутат написал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

«Петр Алексеевич!

Завтра Вы в очередной раз приедете с рабочим визитом в нашу область. И в очередной раз вас будут возить по «избранным», заранее подготовленным местам. Однако, те, кто планировал маршрут Вашего передвижения и места для посещения, снова забыли про одну из главных «достопримечательностей» Николаевщины – трассу Н-11.

Поэтому предлагаю Вам отправиться со мной из Николаева в направлении Баштанки и ощутить на себе все то, что ощущают люди, которые ездят по этой дороге каждый день. Жители Баштанского района очень ждут своего президента и многое хотят ему сказать.

У нас традиционно принято демонстрировать высоким гостям из столицы «показушное» процветание. #Миздобули и все такое. В понедельник, возможно, Вас прокатят по Н-24, ведь киевскую трасу ударными темпами латали весь февраль месяц. В прошлый раз, когда Вы приезжали к нам в область, Вас повезли на только что отремонтированную снигиревскую трассу Т 15-08. Мол, все хорошо, дороги делаются, люди довольны, реформы в действии. Ну а если бы президентский кортеж случайно повернул по кольцу не на Снигиревку, а на Баштанку, Ваша поездка сразу стала бы намного интереснее и увлекательнее. Ведь все жители нашей области знают, что по сравнению с Н-11 американские горки просто отдыхают.

Поэтому, Петр Алексеевич, я приглашаю Вас отправиться со мной 4 марта из Николаева в Баштанку. Докажите, что Вы настоящий президент и можете изменить свой маршрут самостоятельно, а не ездить по «сценарию» - написал Владимир Фроленко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив