Николаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕО

04.03.2019 в 09:10
Николаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕОНиколаев готовится к визиту президента: много полиции, на Херсонском шоссе пробка. ВИДЕО

С раннего утра в понедельник, 4 марта, в Николаеве началась, а вернее, продолжилась активная подготовка к сегодняшнему визиту президента Украины Петра Порошенко.

Вопреки традициям, светофоры на проспекте Центральном (Ленина) не отключили, по крайней мере, в утреннюю рабочую перевозку.

А вот на Херсонском шоссе образовалась пробка — здесь к утреннему скоплению автомобилей добавились работы по благоустройству: коммунальщики наводят порядки.

В районе ул. Садовой коммунальщики активно вычищают от осенней листвы бульварную часть проспекта Центрального. На проспекте также массово "выросли" агитационные палатки Петра Порошенко.

Кипят подготовительные работы и возле Областного дворца культуры, где состоится Совет регионального развития, куда и прибудет Порошенко. Вокруг дворца большое количество полицейских, которые патрулируют территорию по периметру. Двое правоохранителей стоят у проезжей части — видимо, чтобы никто не парковался в непосредственной близости к зданию.

Кроме того, ступени ОДК метут, а из кустарников вокруг фонтана выковыривают мусор.

Перед входом в дворец установили большой информационный стенд о Николаевской области. По состоянию на 8.30 его еще доклеивали иллюстративными материалами.

Визит главы государства Петра Порошенко в Николаев ожидается сегодня, 4 марта. Предварительно, президент сначала примет участие в заседании Совета регионального развития, затем поедет в Южноукраинск, а вечером посетит Вознесенск.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив