Звезда мирового футбола организовывает турнир в Николаеве

05.03.2019 в 11:16

В Николаеве впервые пройдет авторский турнир Red Bull Neymar Jr's Five, который организовывает звезда мирового масштаба - бразильский футболист Неймар.

Об этом сообщает Федерация футбола в Николаевской области.

Квалификации крупнейшего в мире международного чемпионата по футболу в формате 5х5 снова стартовали, и команды со всего мира начинают свой путь от локальных отборов до Финала, который состоится в июле в Instituto Projeto Neymar Jr в Прая-Гранди, Бразилия. Как всегда, подарком для победителей станет встреча с легендарным Неймаром и игра против талантливого бразильца и его товарищей по команде.

В прошлом году более 125 000 игроков приняли участие в турнире Red Bull Neymar Jr's Five. Среди них - более 2000 участников украинских отборов. А в этом году в Украине пройдет еще больше квалификаций.

Украинские отборочные турниры Red Bull Neymar Jr's Five пройдут с 6 апреля по 9 июня в девяти городах: Одессе, Мариуполе, Харькове, Львове, Киеве, Виннице, Запорожье, Днепре, а с этого года и в Николаеве.

Победители локальных квалификаций встретятся в Национальном финале, который определит лучшую команду Украины. Триумфатор получит билет на Мировой Финал в Бразилию.

Правила остаются без изменений. Соревноваться в чемпионате могут все желающие от любителей до профессионалов, парни и девушки, в возрасте от 18 до 25 лет (в команде также допускаются два игрока старше 25 лет). Формат тот же - 10-минутный интенсивный матч 5 на 5, никаких вратарей, и потеря игрока каждый раз, когда соперник забивает гол. Цель-максимум: переиграть всех!

Квалификация в Николаеве пройдет 13-го апреля! Поторопись заявить свою команду, пройди регистрацию на сайте.

По заявкам на участие в Николаеве можно обращаться по следующим номерам:

Бобров Александр 067-406-3091 / 093-406-3091
Фишман Евгений 063-977-8687

Red Bull Neymar Jr's Five - это авторский турнир по мини-футболу бразильской звезды Неймара, в котором игроки в возрасте от 18 до 25 лет со всех уголков мира вместе отдаются общей страсти: футболу. Это динамичное, техническое и интересное соревнование. Более 40 стран с 6 континентов проведут отборочные турниры, где игроки будут соревноваться с общей мечтой - пройти путь от локального отбора в национальный финал, и получить билет на Мировой финал, который уже в четвертый раз будет проходить на стадионе Instituto Projeto Neymar Jr в Прая-Гранди, Бразилия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив