Сессию Николаевского горсовета перенесли на 14 марта

06.03.2019 в 13:00
Сессию Николаевского горсовета перенесли на 14 марта

Сессию Николаевского горсовета перенесли на 14 марта

Сессия Николаевского городского совета, которая была назначена на 7 марта, сегодня была перенесена.

Об этом идет речь в соответствующем распоряжении Николаевского городского головы Александра Сенкевича, которое было подписано в среду, 6 марта.

«Созвать очередную 51 сессию Николаевского городского совета 14 марта 2019 года в 10:00 в сессионном зале Николаевского городского совета», - сказано в документе.

Причин, по которым городской голова снова перенес очередное заседание сессии Николаевского горсовета, несколько. Первая - это "маргариновый скандал", связанный с поставкой некачественных продуктов для питания детей в школах и детсадах Николаева. Не секрет, что и ряд депутатов, и активистов намеревались посетить сессионное заседание, потребовав от мэра Сенкевича привлечь к ответсвенности всех виновных и в принципе пояснить, как подобное могло произойти в Николаеве. Звучали даже призывы "накормить мэра маргарином" - тем самым, который давали детям под видом масла. 

Сенкевич, скорее всего, решил перенести сессию в ожидании того, что "страсти поулягутся" после праздничных выходных. В общем, как обычно - спрятаться и переждать.

Еще одна причина, по которой отказались от проведения сессии горсовета 7 марта - это планируемый визит в Николаев Юлии Тимошенко, которая была намерена посетить сессионное заседание.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив