В Германии садовник перед смертью установил мины у домов своих врагов

07.03.2019 в 08:15
В Германии садовник перед смертью установил мины у домов своих врагов

В Германии садовник перед смертью установил мины у домов своих врагов

В Германии садовник перед собственной смертью решил отомстить своим врагам. Мужчина установил возле дома каждого из них мины-ловушки, в результате чего есть даже погибшие. Об этом сообщает ВВС

59-летний садовник Берхард Грауманн был найден мертвым 1 марта. Что стало причиной его смерти пока неизвестно, правоохранительные органы ждут отчет о вскрытии. Но местная полиция подозревает садовника в установлении взрывчаток, которые он подкинул к домам своих врагов перед собственной смертью. 

В день смерти Грауманна в соседнем городе Энкенбах-Альсенборн был убит его знакомый 64-летний доктор. Причиной его смерти был взрыв. Возле входной двери дома доктора была установлена мина-ловушка, которая взорвалась после того, как он пытался поднять ее из земли. 

Также менее чем в 10-ти км от Оттерберга произошел еще один взрыв. В этот раз взорвалась дровяная печь. По информации полиции, к деревянному бревну была прикреплена взрывчатка. Когда бревно подожгли - печь взорвалась. В результате взрыва пострадали мать и дочь. Пострадавшие также были знакомыми садовника. 

Полиция считает, что перед смертью он мог установить мины-ловушки еще и в других местах, по этому просит всех, на кого Грауманн мог держать зло, обратиться в полицию, что бы избежать ранений или даже смертельных исходов. По информации правоохранительных органов, после этих случаев в полицию обратились больше десятки людей

В доме у садовника-минера были обнаружены порох и другие предметы, которые используют для изготовления взрывчатки. 

Грауманн был членом местной ассоциации, которая занималась воссозданием старинного огнестрельного оружия, для использования которого был необходим порох. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив