Новости-N
Google

Замгоссекретаря США собрал на переговоры кандидатов в президенты Украины



Заместитель государственного секретаря США по политическим вопросам Дэвид Хейл в ходе своего визита в Украину провел встречи с рядом ключевых кандидатов на президентский пост, включая шоумена Владимира Зеленского, передает Интерфакс-Украина.

"Я имел честь встречаться с несколькими ведущими кандидатами в президенты, среди них был и Зеленский. Не думаю, что стоит делиться конкретикой наших разговоров. Но важно сказать то, что я говорил и на встречах с кандидатами, а именно, что США заинтересованы в демократичности избирательного процесса в Украине и именно украинский народ должен делать свои выводы", - сказал он.

Хэйл отметил, что выборы являются ключевыми для процесса демократии в Украине.

"США поддерживают народ Украины в этом демократичном процессе, а не какого-то конкретного кандидата", - подчеркнул он.

Дипломат также заверил, что США продолжат работу по развитию стратегических отношений с Украиной после выборов.

Ранее сообщалось, что Дэвид Хейл и президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи обсудили выборы в Украине. Стороны настаивают на необходимости недопущения внешнего вмешательства в демократический избирательный процесс и сохранения внутренней стабильности в Украине.

 

Поделиться:
 


Санитар леса
 2019.03.07 15:03 [UA]
Хозяин окликнул

Щасс
 2019.03.07 15:05 [UA]
Незалежности, так может и выборы проводить не надо ?! Уже назначили !)

Срочно требуются
 2019.03.07 15:15 [UA]
1991-2014   самостийность
2014- 2019 незалежність від самостійності
я уже запутался - мы незалежны, или самостийны

николаевец
 2019.03.07 15:22 [UA]
и знову вашингтон ? какие они демократические ? 

Нехай щастить
 2019.03.07 15:50 [UA]
А свадебный генерал-кум-губернатор Медведчук когда своих холопов Бойко, Рабиновича и Червоненко к ноге в следующий раз созывать собирается?

бывший госслужащий
 2019.03.07 15:55 [UA]
А вот и независимость))
А представьте если бы Путин приехал, патриоты сразу же бы заявили что выборы не честные и так далее.
А тут пиндос приехал, все демократично!
Правильно, пиндосы очкуют...они ведь бабло льют сюда и украина должна быть такой же руссофобской державой.
Ну что патриоты вы так же верите в независимость????Да?Продажные вы люди.
Майдан продал украину.

Александр ( )
 2019.03.07 15:56 [RU]
 Разорился янки на печенюшках .
Вернутся сторицей ....

Марина
 2019.03.07 16:10 [UA]
Независимая страна. Наша страна. Сюр какой-то. И главное постоянно вопросы от скакославов мыздобульских: почему вы хаете свою страну!? Потому и хаем. Нет больше нашей страны. Есть подстилка.

Нехай щастить
 2019.03.07 16:11 [UA]
дедокСегодня в 16:04 | UA

Раскинь своими ватными мозгами, и есть вероятность, что сообразишь. Если окажешься неспособен самострятельно сообразить, то скажи, и я объясню тебе персонально.

Вопрос ( )
 2019.03.07 16:23 [UA]
Мифическое вмешательство России в американские выборы вызвало просто истерику на весь мир. А как называется то, что происходит сейчас в Украине? 

нехаю ( )
 2019.03.07 16:30 [UA]
Урод, тебе нечего сказать по существу, а потому занимаешься тупым словоблудием. Вонь от тебя.

Нехай щастить
 2019.03.07 16:34 [UA]
нехаюСегодня в 16:30 | UA

Дедок, не нервничай, а сообщи результат.

Такая жизнь
 2019.03.07 16:42 [UA]
  ВОТ  ЧТО  ПИШЕТ   страна.ua  в статье 
США О ВЫБОРАХ
Открыто поддерживать Порошенко накануне выборов США не хотят. Победа ближайших конкурентов
Порошенко - в целом не трагедия для Штатов.
Гарантии неизменности курса УКРАИНЫ дают как минимум инструменты МВФ, без кредитов которых правительству будет трудно удержать ситуацию в экономике под контролем.
Дополнительной гарантией от возврата умеренных сил являются националисты, которые составляют неформальное "боевое крыло" сложившейся в Украине политической конструкции. И с другой стороны - активисты, получающие западные гранты.
И, наконец, олигархи, чей бизнес зависим от международных рынков, офшоров и санкций.
Таким образом, в случае победы Тимошенко или Зеленского, в США надеются, что и с ними удастся найти общий язык. Хотя первым в списке у американцев идет "проверенный" Порошенко.

 2019.03.07 19:30 [T1]
Какая омерзительная рожа! Просто аппетит портится при взгляде на это чудище. Сначала подумал, это шкиряк - ан нет, целый замгоссекретаря =)

Замгоссекретаря США собрал на переговоры кандидатов в президенты Украины

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 11:21]  
Художник высмеял Путина жесткой карикатурой. ФОТО

[17.09 11:15]  
Усик пригласил своих фанатов на бой. ВИДЕО

[17.09 11:00]  
Как в Киеве прошел фестиваль Ulichnaya Eda Wine. ФОТО

[17.09 10:49]  
Юрий Горбунов гордится музыкальным талантом своего сына. ВИДЕО

[17.09 10:39]  
Ограбление века: из родового имения Черчилля украли золотой унитаз. ФОТО

[17.09 10:22]  
KharkivPride в ярких снимках. ФОТО

[17.09 10:13]  
Птичка собирает у прохожих деньги и кладёт их в копилку. ВИДЕО

[17.09 10:00]  
Сеть насмешил странный наряд представительницы «Слуги народа» в Раде. ФОТО

[17.09 09:39]  
Как выглядят обновленные плацкартные вагоны «Укрзализныци». ФОТО