Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мураев снял свою кандидатуру с выборов в пользу Вилкула



Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Наши"  Евгений Мураев заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов в пользу заместителя главы парламентской фракции "Оппозиционный блок" Александра Вилкула.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

"Я снимаю свою кандидатуру в пользу Александра Вилкула", - заявил Мураев на пресс-конференции 7 марта. Уточнив, что будут объединятся и их партии ("Оппозиционный блок-Партия мира и развития" и "Наши"), а общий список на парламентские выборы возглавит Мураев. В свою очередь Вилкул заявил, что сделает Мураева премьер-министом, "когда станет президентом".   

 

Напомним, что ранее Андрей Садовой объявил о снятии своей кандидатуры с выборов в пользу Анатолия Гриценко. 

А заместитель командующего Сил спецопераций Вооруженных сил Украины Сергей Кривонос сообщил, что снимает свою кандидатуру в пользу действующего главы страны Петра Порошенко. 

Поделиться:
 


горожанинъ
 2019.03.07 16:44 [UA]
Достойный поступок. Наш человек.

Таня
 2019.03.07 16:47 [UA]
Прогнозируемо. Только Вилкул, скорей всего, не пройдёт.  А жаль...

Myrzik
 2019.03.07 16:49 [UA]
Вот станет презиком и зделает мураева  миниссьтром))) 

Алина ( )
 2019.03.07 16:58 [UA]
Если бы еще и с Бойко объединились! Сразу бы стало ясно - за кого голосовать!

Гыча
 2019.03.07 17:09 [PL]
Юляха  не пройдёт.А в парламенте вилкул и мураев это уже что то!

Нехай щастить
 2019.03.07 17:10 [UA]
Блин, чуть-чуть до 53% в первом туре не дотянул...

АБВ
 2019.03.07 17:13 [UA]
Вообще-то было бы лучше наоборот. Мураева во главе поставить. Но... у Вилкула средств больше. Вот если ещё с Бойко объединиться, по параша сразу на парашу пойдёт!

Николаевец
 2019.03.07 17:33 [GB]
>  Алина  Сегодня в 16:58 | UA
> Если бы еще и с Бойко объединились!

Нафиг, нафиг. Бойко с таким трудом выкинули с опоблока.

Николаевец
 2019.03.07 17:40 [GB]
> АБВ   Сегодня в 17:13 | UA
> Вот если ещё с Бойко объединиться, по параша сразу на парашу пойдёт!

Послушайте интервью того же Вилкула. Он о Бойко очень негативно отзывается. Выход Бойко из опоблока для него - очищение политсилы.

Потемкин
 2019.03.07 17:41 [UA]
Вилкул президент, Мураев премьер, я считаю отличная команда, и жить начнем хорошо и война прекратится

Яяяя
 2019.03.07 18:17 [RU]
Попкорн, еще попкорн! Ставлю на очередное оранжевое представление после выборов. Украина - полигон для отработки технологий. Украинец - биологический объект испытаний.

fk trctq
 2019.03.07 18:27 [UA]
для ПЕС да ЛИСА: Вилкул и Бойко- два однояйцевых регианала. А Мураев- безъяйцевый нашист. 

Пружина Отжима
 2019.03.07 18:38 [FR]
Не удивлён ни разу. У обоих рейтинг небольшой... 

ЯХОХОл
 2019.03.07 18:39 [UA]
Просто ВасяСегодня в 18:31 | UA
Нет, круче Йульки ворует тока Пецька!

fk trctq
 2019.03.07 18:45 [UA]
0+0=?
Сепары кучкуются

Мнение ( )
 2019.03.07 18:56 [UA]
Ну что же, пожалуй это была бы самая достойная альтернатива для страны. Но боюсь что народ Украины не дорос до понимания этого. А значит продолжение войны, скатывание в пещерный национализм, усиление миграции за рубеж самых адекватных граждан. Грустно все это.

Виктор Вэлыкий вэ ( )
 2019.03.07 19:04 [UA]
Цирк продолжался.кллуны все неутихали 

Валеро ( )
 2019.03.07 19:57 [UA]
Крассава!!! Уважуха, достойный человек в пользу достоного.

Москвич
 2019.03.07 20:02 [RU]
Полагаю, что Украине сейчас не поможет никто.
При таких вливаниях и позициях ЕС и США, нет смысла тянуть канат.
Пусть всё дальше деградирует...
Умные, уедут. Слабые, умрут.
А с оставшимися, разговор будет короткий.

правдоруб
 2019.03.07 20:21 [HK]
Теперь Вилкул должен "сняться" в пользу Бойко.

Нехай щастить
 2019.03.07 20:26 [UA]
МосквичСегодня в 20:02 | RU
Умные, уедут. Слабые, умрут.
А с оставшимися, разговор будет короткий.

Не ссы, всё у нас будет пучком!
Женька - красава... )))

тема
 2019.03.07 20:30 [UA]
Теперь Вилкул = единственная оппозиция, остальные уже себя показали

Пелагея
 2019.03.07 20:41 [UA]
Хм. Ну что же....Мураев-грамотный политик, не занимается популизмом. Выбор сделан, буду голосовать за Вилкула.

Серж
 2019.03.07 20:59 [UA]
Ну що, лошари. Зрадив вас Мураєв з олігархом Ахметовим. Я вам казав, що вас розводять. Бабло завжди перемагає. 

Нехай щастить
 2019.03.07 21:26 [UA]
СержСегодня в 20:59 | UA

Будет особенно смешно, когда Ляшко снимется в пользу Вилкула.

Герасим
 2019.03.07 21:57 [UA]
Я думаю,что американцы уже решили кто будет. Больше всего это порошенко - к сожалению.

Ирина
 2019.03.07 22:18 [UA]
Тяжело будет Вилкулу, но на то он и лучший.

Vladimir ( )
 2019.03.07 22:35 [CZ]
Есть у нас средство от выборов, военное положение и новый срок, без обид. 

Нехай щастить
 2019.03.07 22:45 [UA]
ГерасимСегодня в 21:57 | UA
Я думаю,что американцы уже решили кто будет. Больше всего это порошенко

А меньше всего - это кто?
Инфа - 100%?


АБВ
 2019.03.08 02:37 [UA]
> Очередное предательство партии (Вчера в 18:00 | UA)
..Но мураев развалит партию вилкула, он уже не одну партию предал, в том числе свои...
.......................