Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Из туалета николаевского Дворца культуры украли сушилку для рук



В николаевском Дворце культуры неизвестные украли сушилку для рук из женской уборной.


Об этом на странице «Миколаївський міський Палац культури "Корабельний"» в соцсети Facebook сообщил замдиректора ДК Максим Коровай.


« "Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных".
Цей вислів стосується тієї людини чи групи людей, які вчинили протиправну дію: викрали із жіночої вбиральні нашого Палацу культуру сушилку для рук!
Друзі, скажіть, це в ХХІ ст. відбувається, чи в часи палеоліту???
Схаменіться, просимо вас!!!», - написал Коровай.

Поделиться:
 


Николаевец
 2019.03.08 11:00 [NL]
Очень важная новость, я считаю. Не просто городского - но даже государственного масштаба. 

Иван
 2019.03.08 11:05 [RU]
Это на голосу надеть вместо кастрюли..

воровство грех
 2019.03.08 11:06 [T1]
Достали с этими "люблю животных"! Тебя, дурака, мама родила или какое-нибудь животное? А мама твоя прямо-таки праведница была и плохих поступков не совершала? 
Воровство = грех, но зачем огульно всех людей осуждать, превознося животных? Вы глупец?

Весельчак У ( )
 2019.03.08 11:15 [UA]
Бабы-передовики жёнский день отмечали. 

Чупакабра
 2019.03.08 11:46 [NL]
Петюня с шапок перешел на сушилки... Он ведь недавно приезжал.

Наверное так
 2019.03.08 12:33 [UA]
Это на встрече с порошенко? Они не могут ничего не уворовать.

Хозяйска дытына...
 2019.03.08 14:09 [UA]
Дурачки вы все,   рукосушилка отлично применяется в качестве домашнего обогревателя-ветродуйки.  
Жители общаги и унесли. Корабелы, бля.

АБВ
 2019.03.08 14:44 [UA]
> Хозяйска дытына (Сегодня в 14:09 | UA)
...Дурачки вы все, рукосушилка отлично применяется в качестве домашнего обогревателя-ветродуйки...
.................................
Из женского туалета... Под юбкой выносили? Можно и вместо фена использовать!

Хозяйска дытына...
 2019.03.08 15:46 [UA]
Есть уборшица, слесарь или просто " забрали на реставрацию"

Из туалета николаевского Дворца культуры украли сушилку для рук

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 13:51]  
Вечеринка с размахом: как дочь Ким Кардашьян отметила 6-летие. ФОТО

[19.06 13:42]