Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На цветочном рынке в Николаеве небывалый ажиотаж — цветы сметают с прилавков



В пятницу, 8 марта, на цветочном рынке на ул. Спасской в Николаеве небывалый ажиотаж — покупатели сметают с прилавков букеты.


Неотъемлемым атрибутом Международного женского дня являются цветы. Сегодня около цветочного рынка царит небывалое оживление — огромное количество людей, которые желают порадовать любимых людей свежими букетами цветов.


Отметим, что среди покупателей не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола.

Поделиться:
 


Зима
 2019.03.08 17:24 [UA]
А как там вятрович и супрун?

Последний буй с солью
 2019.03.08 17:47 [NL]
Цветы по бешеным ценам /а на спасской именно такие/ разгребают, уже как за неделю до 8-го все практически столы в самых популярных заведения забронированы.. Тачек дорогих купленных с салона меньше не становится с каждым годом..Странно, что с таким уровнем и жизни и коррупции, люди себе могут это позволить. Вот и нех ныть тогда, пестуны комнатные , видимо баблишко ещё имеется

Николаев
 2019.03.08 18:11 [UA]
Вот же ж сепары, коммуняцкие праздники отмечают, зрадники

Толик
 2019.03.08 18:26 [UA]
Тю, вчера писали что спрос в два раза ниже прошлогоднего, сегодня сметают уже. 
Очереди случайно нет нигде за цветами, фантазеры??

Фома ( )
 2019.03.08 18:42 [UA]
Та не может быть, россми передают, что "на Украине" голодают. Или это они покупные цветы едят, пока трава и листья на деревьях еще не выросли, чтобы их есть?

slivkamod
 2019.03.08 20:23 [UA]
С праздником дорогие женщины! 
Все гуляем,ура! Ну а кризисные, они всегда такие,во все времена,хуй с ними

Марисабель ( )
 2019.03.08 20:57 [UA]
Вчера была на площади Победы...там столько было цветов и надувных жоп...и меховых жоп(в смысле это всё в виде сердца..жопы эти)...ну в общем такоеееее количество этого всего,что за пять или десять восьмых март не продать!куда потом денут эти цветы и тд???на свалку???

Ну ишо
 2019.03.08 23:07 [UA]
Та в жопу ваши цветы. Видел как гуляет элита . Ну и глянь на последствия. 

Лизе
 2019.03.09 02:18 [UA]
Ты где, старая бомжичка, чего затихла? 
Опять шмурдяка напилась?

На цветочном рынке в Николаеве небывалый ажиотаж — цветы сметают с прилавков

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 14:19]  
Побережье Газы: реальность «ближневосточного Сингапура». ФОТО

[19.06 14:08]  
СБУ разоблачила сеть антиукраинских интернет-агитаторов. Видео

[19.06 14:05]  
Трамп насмешил рассуждениями об инопланетянах

[19.06 13:51]  
Вечеринка с размахом: как дочь Ким Кардашьян отметила 6-летие. ФОТО

[19.06 13:42]