Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Мазда» сбила беременную женщину на пешеходном переходе



Днем в четверг, 14 марта, на пр. Центральном (Ленина) автомобиль «Мазда СX7» сбил беременную женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

По словам очевидцев, автомобиль «Мазда» двигался по проспекту от ул. 6-й Слободской в направлении ул. 3-й Слободской. Примерно напротив библиотеки им. Шуры Кобера и Вити Хоменко на пешеходный переход слева направо по ходу движения автомобиля на «зебру» вышла пешеход. Ехавший в крайнем левом ряду автомобиль остановился, а вот девушка за рулем «Мазды», двигавшейся в среднем ряду, не заметила переходившую дорогу беременную женщину и сбила ее.

С места происшествия пострадавшую увезла «скорая», об ее состоянии ничего не известно.

На месте работают полицейские. Из-за ДТП на проспекте образовалась пробка вплоть до ул. 6-й Слободской.

Поделиться:
 


Редд
 2019.03.14 17:08 [UA]
Ну и кто типерь скажет что тупая овца на Мазде не на сосала  права 

Олень
 2019.03.14 17:11 [UA]
ахахахах MAZDA X7, автор статьи как всегда на высоте)) сколько новых моделей авто узнал от них))

Влад ( )
 2019.03.14 17:12 [UA]
И даже знаю у кого... Только что проезжал мимо и в мазде на пассажирском сиденье какой-то нерусский сидит. 

Кашилек...
 2019.03.14 17:25 [UA]
За рулем был моя сестра. Кто абидит зарежу.

Учите правила будете...
 2019.03.14 17:28 [UA]
А у беременной ума не хватило переходить дорогу убедившись в безопасности себя и ребенка?  ТП.

Сбила
 2019.03.14 17:49 [UA]
Пускай вылечит если есть совесть

Абдул
 2019.03.14 17:50 [UA]
Номера Мазды в студию

qwerty
 2019.03.14 17:53 [UA]
Учите правила будете здоровы Сегодня в 17:28 | UA
А у тебя ума не хватает понять, что ряд машин перед переходом не покурить остановился, или как и маздаводка на права насосал...

Учите правила будете...
 2019.03.14 18:00 [UA]
У меня ума хватает посмотреть:
-во всех ли рядах остановились машины и
- даже смотрю не летит ли придурок в жопу остановившейся перед переходом.
А вообще, стараюсь переходить перед машинами, до которых метров 100. Если тупой не остановится, то я успею убежать.

XXХХ
 2019.03.14 18:04 [UA]
Некоторые дауны на кастрюлях любят пропускать пешкодряпок, когда это не вписывается в ситуацию на дороге. Узколобым сложно оценить, допустим, что за ним итак никого нет и пешкодряпка спокойно перейдёт дорогу после того, как оно проедет. Либо разница в скорости кастрюлеголового и того кто едет в соседнем ряду, кастрюля остановилась, а другим, приходится экстренно вытормаживать. 
Водила виновата, но нюансов много, но высеры недалёких онтошек улыбают

Пора валить отсюда...
 2019.03.14 18:06 [UA]
Все-таки в стране дебилов полно дебилов.   Все вам всё должны.  Должны убирать, сделать, уступать, пропускать.
Дебилы так устроены, что не могут сами убрать, пропустить, уступить.

мнение
 2019.03.14 18:10 [UA]
XXХХСегодня в 18:04 | UA

Ты сам высер ходячий.
И язык растет у тебя из жопы.

Водитель со стажем...
 2019.03.14 18:11 [UA]
XXХХСегодня в 18:04 | UA
прав на 100%

Меня этакие "джентльмены" тоже бесят. Из-за низ десятки пострадавших.

Макар
 2019.03.14 18:32 [UA]
Дибил дал Тачку дибилке....соответственно вот вам и результат...чучело не оправдало надежд

Кашелек
 2019.03.14 18:50 [UA]
Найду зарэжу убью

Требуем
 2019.03.14 19:10 [DE]
И вы дибилы ещё в Европу собираетесь!! Забудьте!! Уродам которые пишут что не нужно пропускать пешеходов- желаю получить свою еврожопинскую визу и посмотреть как это в нормальных странах происходит!!!  вы как третья стана до Индии докатились!! 

Раз Два
 2019.03.14 19:26 [UA]
Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой -  идиот и в любой момент может совершить хрен знает что!!! 

Вазовод ( )
 2019.03.14 19:31 [UA]
Запомните раз и на всю жизнь,машина это железяка которая или убивает или калечит пешехода на дороге. Сто раз надо убедиться что машина остановилась и только потом переходить дорогу.

Да пофиг ( )
 2019.03.14 19:44 [UA]
Пешеход прежде чем приступить к переходу проезжей части обязан убедится в отсутствии приближаушегося транспортного средства

Водитель обязан пропустить пешеходов на пешеходном переходе, пешеходов,а не пешехода

Та ну
 2019.03.14 20:00 [UA]
Дама была посредине дороги ! Чем нужно было заниматься в машине,чтобы ее не видеть ? Достать суку за патлы из машины и возить мордой по дороге до тех пор ,пока  эта тварь не поймет ,что такое пешеходный переход и для чего он на дороге ! Всем тут умникам желаю,чтоб завтра ваш ребенок встретился на переходе с таким "водителем ". Посмотрим как он оценит ситуацию,с высоты своего роста увидит машину в следующем ряду и поймет ,что конкретно это дядя-тетя останавливаться не собираются.

Водитель со стажем...
 2019.03.14 20:19 [UA]
Читал я эти правила целиком.  Там есть еще 14.14.
Прочитай, может проживешь дольше.
Хотя нет, не надо. Чем быстрее здохнешь под колесами, чвакнув, как дождевой червяк, тем лучше для общества.

...
 2019.03.14 20:24 [UA]
ТребуемСегодня в 19:10 | DE
посмотреть как это в нормальных странах происходит!!!

нормальных странах, нормальные пешеходы, не прутся в одиночку или цепочкой как бараны. А собираются не менее 3 человека и переходят не бросаясь под колеса как А.Матросовы.
Если вы увидели одиночку переходящего дорогу - не сомневайтесь, это наш бывший или турист. Упивается своим правом срать на всех. Так ему кажется.

виктор ( )
 2019.03.14 21:01 [UA]
Пешеходам не  нужно резко выходить на переход,да ещё и разговаривая по мобильнику.Нужно дать понять водителям,что собираешься переходить.Для этого нужно двумя ногами  стать на"зебру" возле бордюра и всем своим видом показать ,что собираешься переходить.Убедившись,что машины остановились ,продолжать переход дороги.

ЛИКБЕЗ дебилам...
 2019.03.14 21:17 [UA]
Расскажу вам  то о чем пишут в ПДД, но пешеходы не любят читать и знать не хотят.
1. Пешеходный переход - это участок проезжей части
2. Проезжая часть - это то, что от бордюра до бордюра где едут машины.
Теперь, то. что любят все пешеходы:
18.1 Водитель транспортного средства, приближающего­ся к нерегулируемому пешеходному переходу, на ко­тором находятся пешеходы, должен уменьшить ско­рость, а при необходимости остановиться,
Объясню, кто не понял.
Если пешеход сделал шаг с бордюра на переход, т.е. на проезжую часть,или идет по нему, то его должны пропустить.
А если он стоит на тротуаре, то флаг ему в руки и барабан на шею. Может он воздухом нечистым вышел подышать. или девушку высматривает на другой стороне улицы.
Само собой, если пешеходы это поймут, что их пропускать обязаны только тогда, когда они на переходе, то они не будут бросаться под колеса машинам, заставляя тех применять экстренное торможение и играть в лотерею "покалечат-не-покалечат".

Не суть ( )
 2019.03.14 21:40 [UA]
Молодые люди (типо наш мужской пол) в такой ситуации, могли и вы попасть, и вы же конечно обвенили бы девушку, что не так переходила, и вы же все так переходите дорогу, не обдумано, и безглуздо, нет что бы поддержать людей, вы облеваете их грязью, смотрите за своим носом?
И в данном случаии виноваты обе стороны?

Герасим
 2019.03.14 23:36 [UA]
Уважаемые водители! Особенно любители быстрой езды,я человек достаточно в возрасте. Стараюсь переходить дороги на пешеходном переходе но всегда с ужасом думаю о том, что не дай бог оступиться или закружится голова. Наблюдаешь за приближающимся транспортом и чувствуешь, что он даже не пытается сбросить педаль акселератора. Буквально по пяткам или по носках ног проскакивает. Получается, что безопаснее переходить дорогу в неположенном месте. знаешь, что нарушаешь и переходишь когда машина очень далеко, а на переходе уверен, что тебя пропустят.

Руль
 2019.03.14 23:56 [UA]
"Если нельзя, но очень хочется, то можно" - этим руководствуются прокладки между рулём и сидением, которые подняли тут вой и обвиняют пешеходов и тех нормальных водителей, которые пешеходов пропускают. 
Есть водители, а есть долбодятлы - последним желаю, чтобы жизнь дала им столько хорошего, сколько хорошего они сделали другим водителям и пешеходам.

Свобода ( )
 2019.03.15 07:48 [UA]
Ребят вот чего вы спорте то? На днях перехожу на зелёный, по пешеходке, все машины стоят, а одному дебилу видно очень надо было, так он со второго ряда в поворот влетал, когда толпа людей на переходе. И думаете этой скотине что то будет? 20 48 вi

В центре Николаева «Мазда» сбила беременную женщину на пешеходном переходе

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.05 09:38]  
Невероятный стадион к ЧМ-2022 по проекту Захи Хадид открыли в Катаре. ФОТО

[21.05 09:29]  
Разработан лазерный микроскоп, который диагностирует и лечит рак кожи

[21.05 09:21]  
Недорогой подарок сестры принес американке 1,3 млн долларов

[21.05 09:13]  
Зеленский подарил полицейской букет цветов. Видео

[21.05 09:00]  
Стильные и милые прически для обладательниц коротких волос на выпускной. ФОТО

[21.05 08:40]  
В Сети высмеяли подвенечное платье невесты. ФОТО

[21.05 08:29]