Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в агитаторов Вилкула бросили презерватив с зеленкой. ВИДЕО



В четверг, 14 марта, у ДК «Корабельный» в Николаеве , где выступал кандидат в президенты Александр Вилкул, праворадикальные активисты бросили презерватив, наполненный зеленкой, в людей, который перевозили агитационные материалы.

Инцидент произошел после того, как кандидат в президенты уехал из ДК, а большая часть прибывших на встречу разошлась. Люди, которые раздавали агитационные буклеты, начали собирать палатки и относить их в машину. В этот момент на них напала группа  парней и бросили презерватив с зеленкой.

Отметим, что возглавляли группу двое мужчин среднего возраста, у одного из них были явные признаки алкогольного опьянения. Во время выступления Александра Вилкула они стояли у здания ДК и всячески "цепляли" людей, пришедших на встречу с кандидатом.

Они приставали к ним с вопросами, откуда, мол, те приехали и призывали их возвращаться в Россию.

Когда случайные очевидцы начали заступаться за агитаторов, облитых зеленкой, лидеры группы пытались полезть в драку.

Одним из случайных очевидцев стал депутат городского совета Александр Маликин, который привел сотрудников полиции и призвал их остановить нарушителей общественного правопорядка. За это его принялись оскорблять и между депутатом и одним из мужчин едва не завязалась драка. Но сотрудники полиции ее пресекли.

Инцидент закончился тем, что группа хулиганов неспешно покинула место происшествия и их никто не стал останавливать.

Поделиться:
 


Оленям
 2019.03.14 18:53 [UA]
Это не полицейские были, а ряженые клоуны и вафлисты. Уверен, если бы тот долб*еб с татушками на жопе, ой простите на голове, сложно разобрать где у него задняя часть, достал бы член и начал обсыкать этих "полицеских", то они так же ничего не сделали бы ему. Они могу только девочек на митингах порошенко выхватывать и тащить, за неугодные власти вопросы.

случайный
 2019.03.14 19:07 [NL]
в маликина без зеленки кинули маликина с зелёнкой)))

Гуляй Поле
 2019.03.14 19:11 [UA]
Нет ни справедливой программы, ни уважаемого кандидата... один тоталитарный трёп и банда хапуг за плечами. Позорище.

Семен Семенченко ( )
 2019.03.14 19:15 [GB]
ни пя­ди зем­ли не от­да­вать! Нам тя­же­ло, но мы долж­ны дер­жать­ся!

юрий ( )
 2019.03.14 19:31 [UA]
 Менты чмошники! Стыдоба!

Фарту пацанам
 2019.03.14 19:43 [DE]
Не бояться ребята Вилкула с николаевской братвой.

Читатель
 2019.03.14 19:43 [UA]
 Мрази!!!!  РОЖА ИДИОТА!!!! ВИЛКУЛ ,  МУРАЕВ, НОВИНСКИЙ, НАШИ ЛИДЕРЫ!!!!!

Читатель
 2019.03.14 19:44 [UA]
ВИЛКУЛ ,СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!

Retro ( )
 2019.03.14 19:46 [UA]
Враньё питухов понаберали подавали корочки те теперь и почувствовали свободу старые менты такого дали бы этому петуху что и векать перестал бы
И корочку в зад заехали бы

Антирыг
 2019.03.14 19:54 [UA]
Жаль что самого вилкула зелёнкой не пометили...
В других городах Украины этот Шрек несколько раз зеленел. И есть за что. Это ж надо такой триппер в своей голове выдумать, чтобы законодательно запретить ВСУ нас с вами защищать и не стрелять в колорадских оккупантов! Феерический идиот! вилкул - вали ГЕТЬ! Ни одного голоса тебе не дадим, адепт Скотиновича!

Amigo
 2019.03.14 19:55 [UA]
Позор, а не полиция. Противно смотреть.

Примус
 2019.03.14 20:13 [UA]
Бухие порохоботы не отработали бабло...

сюсюсюсю
 2019.03.14 20:58 [UA]
истинное лицо небесной сотни - лысый с татухами на затылке. 

Просто человек ( )
 2019.03.14 21:05 [UA]
Просто ошибка аборта патриот АТО

Рыгало ( )
 2019.03.14 21:53 [UA]
Коллектив патриотов конечно сукины дети но это наши сукины дети а вот рыговская межпуха совсем распоясалась. Уроды которые принесли войну в страну которые продают Украину свободно гуляют по стране и обижаются что с их мнением не согласны. Да ваш дом тюрьма вместе с этим дерьмом которое метит в президенты.

оленям
 2019.03.14 22:08 [UA]
Рыгало, прям точно подметили и подобрал правильные слова для порошенко и кастрюлеголовых.

Тыщатыщ ( )
 2019.03.14 22:09 [UA]
Бросали, судя по всему, агитаторы Зеленского :-D

Cuba ( )
 2019.03.14 22:39 [UA]
Тфууу такое лысое чмо !!!

нафаня ( )
 2019.03.15 14:19 [RU]
Читатель  Вчера в 19:43 | UA
Мрази!!!! РОЖА ИДИОТА!!!! ВИЛКУЛ , МУРАЕВ, НОВИНСКИЙ, НАШИ ЛИДЕРЫ!!!!!

Вилкул не плохой мужик, но не орел... Чтобы навести порядок, вот таких баранов загнать в загон, надо твердую руку. Разобщились они и в итоге бардак в Украине продолжится.

В Николаеве в агитаторов Вилкула бросили презерватив с зеленкой. ВИДЕО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.05 09:38]  
Невероятный стадион к ЧМ-2022 по проекту Захи Хадид открыли в Катаре. ФОТО

[21.05 09:29]  
Разработан лазерный микроскоп, который диагностирует и лечит рак кожи

[21.05 09:21]  
Недорогой подарок сестры принес американке 1,3 млн долларов

[21.05 09:13]  
Зеленский подарил полицейской букет цветов. Видео

[21.05 09:00]  
Стильные и милые прически для обладательниц коротких волос на выпускной. ФОТО

[21.05 08:40]  
В Сети высмеяли подвенечное платье невесты. ФОТО

[21.05 08:29]