Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно на Монументе Славы солдату и девочке отпилили пальцы и нос



В Ровно вандалы повредили многофигурную композицию Монумента Вечной Славы. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает полиция Ровно.

 

"14 марта, около девяти часов утра в полицию сообщила 70-летняя жительница, что неизвестные лица повредили многофигурную композицию Монумента", - говорится в сообщении. Следователи установили, что неизвестный осуществил срезы в четырех местах бронзового многофигурного горельефа, который расположен на вертикальной плоскости холма. Полицейские обнаружили отсутствие в скульптуре солдата двух пальцев, а у девочки и еще одного солдата – носа.

 

По факту разрушения памятника следователи начали досудебное расследование по части 2 статьи 297 (Надругательство над могилой) (наказание - до 5 лет тюрьмы).

 

Поделиться:
 


Коба
 2019.03.14 20:29 [UA]
Ну бандерлоги... вы уже так остопиздели!!!! Теперь прощения Вам нет, история должна эту ошибку исправить

тарас
 2019.03.14 20:31 [UA]
Славних прадідів великих правнуки погані! 

Примус
 2019.03.14 20:31 [UA]
За всё рано или поздно придется ответить...

Просто человек ( )
 2019.03.14 20:37 [UA]
Надо определить в стране  геноцид русскоязычного населения в западной Украине , ведь после войны сколько учителей , врачей и многих других специальностей которые ехали поднимать сучью западную Украину , а из там убивали и сжигали РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЕНОЦИД БЫЛ , а сейчас разве не геноцид всего населения страны и во главе опять суки майдана и хунты 

Шевченко
 2019.03.14 20:52 [UA]
Золотого Тамерлана онучата голI. 

абвг
 2019.03.14 21:23 [UA]
"В Ровно на Монументе Славы солдату и девочке отпилили пальцы и нос"
Заглавие статьи звучит в контексте так "страшно" как будто это сделали с живыми людьми.

вася
 2019.03.14 21:39 [UA]
бльо,боги заголовков))

Нюша ( )
 2019.03.14 21:40 [IT]
Какое невежество в культуре поведения ....невежество в образовании....  Отсутствует грамотно поставленная речь у журналистов ,- .... НЕВЕЖЕСТВО ВО ВСЕМ !

три питання
 2019.03.14 22:12 [UA]
Какое вежество должно быть в речи,если о таком речь? Есть у меня пара сотен слов,но я сударыня их Вам не произнесу. Пидорасы-самое культурное

Зрада
 2019.03.14 22:42 [UA]
Ублюдки д.б.

Гыча
 2019.03.14 23:32 [PL]
Ищите а скупке металла

Сергій
 2019.03.15 09:53 [UA]
ДЕШОВАЯ ПРОВОКАЦИЯ... если бы местные хотели так сделать у них была МАССА времени раньше....

В Ровно на Монументе Славы солдату и девочке отпилили пальцы и нос

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 13:23]  
Милые и очаровательные детёныши разных животных. ФОТО

[20.03 13:09]  
В Киеве горит магазин Roshen. Видео

[20.03 13:00]  
Необычные деревья, которые не перестают удивлять. ФОТО

[20.03 12:55]  
Эксперты объяснили, почему украинцы любят получать информацию через видео

[20.03 12:50]  
В Литве снимают сериал о лидерах немецких нацистов

[20.03 12:41]  
Интересные эффекты с отражениями. ФОТО

[20.03 12:30]  
Медики объяснили, как связаны инсульт и грипп

[20.03 12:21]  
Как выглядят красивейшие в мире принцессы и королевы. ФОТО

[20.03 12:07]  
В Днепре грузовик протаранил легковушку: кадры момента ДТП. Видео