Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине BMW вылетел в кювет: автомобиль перевернулся, водитель погиб



Утром в пятницу, 15 марта, на трассе Т-1508 водитель BMW X5 не справился с управлением и вылетел в кювет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Примерно в 4:00 утра на автодороге «Калиновка-Снигиревка» вблизи с. Партизанское Витовского района водитель, управляя автомобилем BMW X5, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части в кювет, где произошло столкновение с деревьями и дальнейшее опрокидывание транспортного средства.

В результате дорожно-транспортного происшествия 45-летний водитель внедорожника погиб на месте происшествия.

Следователи по данному факту проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть».

Назначено проведение соответствующих экспертиз.

 

Поделиться:
 


Дмитрий
 2019.03.15 10:36 [UA]
Он не в кювет вылетел а заходил на посадку в поле... туда ему и дорога бля.

ЗЛЮКИ БОБРЫ
 2019.03.15 10:56 [UA]
истинная правда,им по другому не доходит,проверено

Шериф
 2019.03.15 11:00 [UA]
Редактор, наймите журналистам учителя русского языка. СнигЕревской, и так в каждой статье.

Верняк
 2019.03.15 11:11 [UA]
Хороший машина бмв, но как только начинаешь верить ей, а не себе получаешь... 

Судья Дредд
 2019.03.15 11:20 [UA]
Ни хрена с какой скоростью он летел, так разворочена машина. 

Руль
 2019.03.15 11:32 [UA]
В этой ситуации одно хорошо: никого с собой не забрал. 

Сергей
 2019.03.15 11:32 [UA]
Не получилось сдать экзамен по экстримальному вождению...Эх,молодёжь...родителям горе.

Нуишо
 2019.03.15 11:41 [UA]
Хорошая машина . Ей верить надо. Но только если веришь себе(а ты долбоеб)-даже и бмв не поможет.Нельзя себе верить. Хотел пукнуть и усрался.

Вася
 2019.03.15 11:48 [UA]
Очередной раз убеждаюсь что БМВ это диагноз. Большинство дебильных аварий именно с водителями этой марки. Дорожников сбил БМВ, возле центрального рынка где четыре погибших тоже БМВ и так далее... Обычная хорошая дорожная машина, но почему-то думают что они в ней у Бога за пазухой 

Нушо
 2019.03.15 12:00 [UA]
Бмв это диагноз. Да согласен. Но у меня только они. И живой. Долбоеб это диагноз. Смотри ютуб. Там на ланосах исполняют. А тетя на матизе таксуха? Не не диагноз?

нарушитель
 2019.03.15 12:03 [UA]
не умеем мы ездить по хорошим дорогам,
по Н 14 таких аварий нет

Прохожий ( )
 2019.03.15 12:21 [UA]
Нельзя папуасам давать хорошие машины и хорошие дороги.На волах для них самое то .

Vixx
 2019.03.15 12:35 [UA]
Да причем тут БМВ... Просто ангел-хранитель не успевает за ними на такой скорости.

Vixx
 2019.03.15 12:39 [UA]
...за дураками...

BBBB
 2019.03.15 23:11 [UA]
Дебилы ви вси!!!

Вазовод ( )
 2019.03.17 23:36 [UA]
БМВ головного мозга,этим всё сказано....

На Николаевщине BMW вылетел в кювет: автомобиль перевернулся, водитель погиб

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 14:00]  
Устройство дает отцам возможность кормить детей грудью. ФОТО

[20.03 13:50]  
Ариана Гранде изменила татуировку, сделанную в честь бывшего парня. ФОТО

[20.03 13:39]  
Как выглядит Париж после протестов «желтых жилетов». ФОТО

[20.03 13:30]  
Названы признаки, которые могут указывать на рак кишечника

[20.03 13:23]  
Милые и очаровательные детёныши разных животных. ФОТО

[20.03 13:09]  
В Киеве горит магазин Roshen. Видео

[20.03 13:00]  
Необычные деревья, которые не перестают удивлять. ФОТО

[20.03 12:55]  
Эксперты объяснили, почему украинцы любят получать информацию через видео

[20.03 12:50]  
В Литве снимают сериал о лидерах немецких нацистов