Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Госдуме заявили, что Украина аннексировала Крым и пообещали отсудить убытки



В РФ заявили, что Крым был аннексирован не Россией, захватившей полуостров в 2014 году, а Украиной - с 1991 года. Об этом пишет "КрымИнформ".

"Украина фактически обошлась с Крымом очень и очень непорядочно. Были нарушены основополагающие права граждан: право на язык, право на образование на родном языке, разрушена экономика Крыма и Севастополя – фактически аннексия. Тем более, правовая основа отсутствовала", – заявил спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

По его словам российский парламент подсчитает сумму убытков экономики Крыма, а потом РФ "через парламентские европейские структуры обяжет Украину компенсировать это". По мнению Володина, заняться этим может российская делегация парламентской ассамблеи в Совете Европы.

Поделиться:
 


Конан Муромец
 2019.03.15 14:02 [UA]
Пацаны ваще ребята! Могёте!

Как-то так
 2019.03.15 14:03 [UA]
Красиво)))

 2019.03.15 14:06 [UA]
забористое чето такое ))

патриот
 2019.03.15 14:09 [AT]
Давно пора было это сделать - свиноё@ы только гадили в Крыму, разрушая инфраструктуру полуострова, пытались насаждать быдломову, уничтожая уникальную флору и фауну.
Пришло время платить по счетам, блевотина шароварная.

Знаток
 2019.03.15 14:12 [UA]
Ну вата жжёт... 

Так что
 2019.03.15 14:14 [UA]
Не надейся, параша! Путин - не нападёт! 

Лика
 2019.03.15 14:16 [UA]
Патриот - первый и срал, губил флору и фауну..

Лютий ( )
 2019.03.15 14:20 [UA]
Юриспруденция для россии - как для обезьяны граната.

вторая франция
 2019.03.15 14:30 [RU]
Прям членом по губам провели щеневмерлым.

ґїґїґїґїґїґїґї
 2019.03.15 14:32 [LT]
ахаха, а нас за що?

Цэ пэрэмога ( )
 2019.03.15 14:33 [UA]
Никто не подскажет, почему гидрант преследует Шария?

Дмитрий
 2019.03.15 14:35 [UA]
О, русиш швайн захрюкали.

Николаевец
 2019.03.15 14:37 [LT]
Ну это как-то глупо получается. Украина не могла что-либо захватить потому как Украины как таковой и не было. 
Собрались три царька, и стали страну на части делить вопреки референдуму.

Логично было бы обвинить этих трех царьков в сепаратизме и заклеймить вечным позором.
Но обвинять что "разорвали страну - это хорошо, но разорвали неправильно - не по феншую" - это уже дебилизм.

По поводу нарушения прав - так те-же самые права аналогичным образом нарушались и на всей остальной территории УССР. Почему про это молчим? Опять какая-то подозрительная избирательность наблюдается.

Ирина
 2019.03.15 14:41 [UA]
Интересно, а если Украину обяжут выплатить за аннексию Крыма, правильный ответ на вопрос "Чей Крым?" будет "российский"? 

Липецк
 2019.03.15 14:55 [RU]
Ой ой ой как за верещали , погодите Толи еще будет .нам то же было странно что Крым оказался у безродных.

Просто Вася
 2019.03.15 15:24 [UA]
Цэ пэрэмога

Сегодня в 14:33 | UA

Никто не подскажет, почему гидрант преследует Шария?
К твоему , кацапскому удивлению , 99% украинцев , в том числе и Президент , не знает кто такая Шария!

Пастор Шланг
 2019.03.15 15:31 [UA]
Володин у нас на Рассее считается пятирублевой шлюхой , так , что не обращайте внимания на убогого 

Максим ( )
 2019.03.15 15:32 [LV]
слышал. что на Курилах прошёл опрос - хотят или нет в Японию. Не хотят. А если такой опрос провести в Николаеве,Херсоне, ну и везде, где было военное положение ? Хотя такой опрос не разрешат - результаты слишком предсказуемы...

Воронов
 2019.03.15 15:33 [UA]
Володин говорите? Щас пошукаю шо он еще зачетного бзданул за последнее время! 

Максим ( )
 2019.03.15 15:38 [LV]
нет, Германия не вякнет, поскольку у поляков и литовцев рыльцо в пушку - Данциг и пол Куршской косы с Мемелем они вернуть не захотят ;)

Максим ( )
 2019.03.15 15:39 [LV]
слышал. что на Курилах прошёл опрос - хотят или нет в Японию. Не хотят. А если такой опрос провести в Николаеве,Херсоне, ну и везде, где было военное положение ? Хотя такой опрос не разрешат - результаты слишком предсказуемы...

Ялынка
 2019.03.15 15:44 [RU]
Троллинг 100  уровня! Зачетно!  И про Шария Вася позабавил..... 

бу-го-га
 2019.03.15 15:46 [UA]
Йопнулся этот кацарылый депутат совсем.
Наверно, его теперь на место президента Ху*лостана назначат, по степени ипанутости он даже круче ихнего нынешнего Ху*ла.

Костя
 2019.03.15 15:48 [RU]
 Жители незалежеой можете смеяться но у России есть все возможности добмтся компенсации!!! И никто не поможет. А пример будет хороший например для польши Венгрии Румынии,
Нехай, Германия Япония и др не будут ничего требовать у России потому как могут ещё больше потерять. Россия это не Украина. Да и знают почему без земель остались

Правдоруб ( )
 2019.03.15 15:57 [UA]
Толсто____

Эльга
 2019.03.15 16:00 [UA]
Мабуть наша Ненька заплате знову. Не хоче знати свою історію. Адже ми руси від ріки Рось. а Розсія від розсіяних народів.http://blog.i.ua/user/8667704/ 

Николаевец ( )
 2019.03.15 17:44 [UA]
Феерический долбоёб! Как и хозяин!

Липецк
 2019.03.15 18:05 [RU]
Понесло историков с 3  классами и коридором по академическим дебрям. Мы хохлы китайцев позовем они Тыву отнимут, немцев Х чтоб Калиненград забрали позовите папу чтоб он нам дулю показал.

Алекс
 2019.03.15 18:54 [UA]
Это какой- то взрыв мозга! Списздили Крым, а теперь еще потерпевшую сторону обвиняют.
Бессовестные твари.

ARINA ( )
 2019.03.15 20:57 [MD]
 Для Нехай щастить - Маленков не был русским , он был из рода македонских дворян .

Агаааа
 2019.03.16 07:10 [RU]
ГеморройВчера в 18:41 | UA
?РабиновичСегодня в 18:05 | UA
Чего только хохлы не понапишут, лишь бы в этих ваших Петербургах выслужиться... ))))

Хахахаха)))))как красиво,виртуозно гемморойчик воспользовался любимым способом нех*я- "ну я же соскальзываю"(с)

Липецк
 2019.03.16 08:17 [RU]
Чудные вы к России требования предъявлять можно , а к Украине нельзя Алекс ты дурак  учи матчасть.

В Госдуме заявили, что Украина аннексировала Крым и пообещали отсудить убытки

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 13:23]  
Милые и очаровательные детёныши разных животных. ФОТО

[20.03 13:09]  
В Киеве горит магазин Roshen. Видео

[20.03 13:00]  
Необычные деревья, которые не перестают удивлять. ФОТО

[20.03 12:55]  
Эксперты объяснили, почему украинцы любят получать информацию через видео

[20.03 12:50]  
В Литве снимают сериал о лидерах немецких нацистов

[20.03 12:41]  
Интересные эффекты с отражениями. ФОТО

[20.03 12:30]  
Медики объяснили, как связаны инсульт и грипп

[20.03 12:21]  
Как выглядят красивейшие в мире принцессы и королевы. ФОТО

[20.03 12:07]  
В Днепре грузовик протаранил легковушку: кадры момента ДТП. Видео