Ольга Стеценко
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева устроили стрельбу из-за очереди в McDonalds — пострадавшего увезла «скорая»



Вечером в пятницу, 15 марта, на улице Адмирала Макарова, возле ресторана быстрого питания McDonalds в Николаеве произошла стрельба.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Так, по словам очевидцев, водитель «Форда» и пассажир такси начали спорить, кто из них первый заедет на «Макдрайв» (очередь за продукцией ресторана «Макдоналдс»). В ходе конфликта пассажир вышел из такси, подошёл к водителю «Форда» и ударил его в лицо. В ответ водитель достал травматический пистолет и предупредил, что откроет огонь, но пассажир предпринял попытку забрать оружие. Тогда водитель выстрелил в корпус мужчине. Свидетели утверждают, что пассажир такси находился в состоянии алкогольного опьянения.

На место происшествия прибыла скорая помощь, которая увезла пострадавшего. О его состоянии ничего не известно. Сейчас у «Макдоналдса» несколько экипажей полиции, которые выясняют все обстоятельства конфликта.

Поделиться:
 


Кикимора ( )
 2019.03.15 19:35 [UA]
"нихрена себе поработал" - подумал таксист

Бегемот ( )
 2019.03.15 19:35 [UA]
надо закрыть эту забегаловку империалистической пропаганды питания

Зритель
 2019.03.15 19:37 [UA]
Це Европа!!!

Прокурор
 2019.03.15 19:39 [UA]
Вот быдло. На ровном месте головняк создали.

lora ( )
 2019.03.15 19:39 [UA]
Видно, очень голодные были)У кого башка крепче, тот и победил.

Fenix
 2019.03.15 19:40 [UA]
Люди дерутся из-за очереди за фастфудом, дожились!!! 

Александр ( )
 2019.03.15 19:40 [UA]
Какие придурки живут в нашем городе, уже за очередь стреляют. 

Щасс
 2019.03.15 19:43 [UA]
Пожрали ?!

Фитюн
 2019.03.15 19:43 [UA]
 Борьба за Макчикен ))) цывылызована нацЫя ) тфууу

lora ( )
 2019.03.15 19:44 [UA]
Будьте взаимно вежливы!

Правда жизни
 2019.03.15 19:45 [UA]
Пришла пора  уже и себе ружьишко прикупить. Что ни новость, то стрельба

Анатолий ( )
 2019.03.15 19:46 [UA]
Зачем там несколько экипажей полиции? Заняться нечем? 

Ирина ( )
 2019.03.15 19:48 [UA]
Позор....в очереди лишится человеческого рассудка

Король
 2019.03.15 19:50 [T1]
БегемотСегодня в 19:35 | UA
надо закрыть эту забегаловку империалистической пропаганды питания

Общественный сортир можно оставить!

Редд
 2019.03.15 19:50 [UA]
Я престарелю любого пьяного быдлу пусть только рыпнется

Король
 2019.03.15 19:51 [T1]
АнатолийСегодня в 19:46 | UA
Зачем там несколько экипажей полиции? Заняться нечем?

Они надеялись, что их бургером угостят за хорошую службу.

Дима ( )
 2019.03.15 19:56 [UA]
Там давно нужно сделать одностороннее движение. Не будет ни пробок ни очереди. Решить проблему не сложно. Нужно просто желание.

БАРМАЛЕЙ ( )
 2019.03.15 20:00 [UA]
ЗДЕСЬ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ алкаш должен знать свое место 

Как то так
 2019.03.15 20:01 [UA]
Сколько лет люди просят, идиотов из ГАИ, сделайте Макарова и Шевченко односторонними. Не будет проблем вообще.
Мэр и ГАИ - тупорылые.

Дима ( )
 2019.03.15 20:08 [UA]
Одностороннее движение один правильный вариант. Ауууу чиновники...

Фитюн ( )
 2019.03.15 20:08 [UA]
Скотолаев. Сала Урине!! Пидарам сала!!

виктор ( )
 2019.03.15 20:13 [UA]
Было нападение и защитные действия.

бывший госслужащий
 2019.03.15 20:18 [UA]
Мдаааа....
Надо чтобы ввели сухой закон. У нас народ тупой кроме бутылки счастья не видят. Каждый день бухать...откуда тут мозги?

Мирный житель
 2019.03.15 20:18 [UA]
Пьяное тело ломилось к чуваку в машину! Что ему нужно было делать!? 

Ржака ( )
 2019.03.15 20:50 [UA]
Видимо оба очень проголодались

Кот Рыбоедов
 2019.03.15 20:54 [UA]
Промазал бы мимо корпуса чуть повыше...

...
 2019.03.15 20:56 [UA]
Жрите больше это УГ - тупее станете.

Дмирий
 2019.03.15 20:58 [UA]
Почему в городе только один макдональдс? Кто не пускает?

Sara
 2019.03.15 21:07 [UA]
Хорошо,что этот таксист никого по пьяне не сбил и не угробил.....

Sara ( )
 2019.03.15 21:09 [UA]
Хорошо что этот  таксист никого по пьяне не сбил и не угробил.....

Сара дура
 2019.03.15 21:12 [UA]
Таксист вообще не при делах

Дима Саре ( )
 2019.03.15 21:14 [UA]
Читайте внимательней. Пьяный был пассажир такси.

Сара мочит ( )
 2019.03.15 21:32 [UA]
Сара ну ты гонишь, чёрным по белому написано!

Сара мочит ( )
 2019.03.15 21:33 [UA]
Сара, ну ты гонишь! Чёрным по белому написано!

Максим
 2019.03.15 21:49 [UA]
Сара стала интересней общественности новостью,чем события у Мака

Николаевский
 2019.03.15 21:49 [UA]
Европейцы на приёме "пищи".Позор дикари,позор.

Шеслер
 2019.03.15 21:59 [UA]
Николаев - русский город! 

Раз Два
 2019.03.15 22:01 [UA]
Житомасон напиши, что то... Перед сном хоть посмеяться.... 

реалист
 2019.03.15 22:38 [UA]
фу Фу как это можно есть

Имею вопрос
 2019.03.15 23:01 [UA]
Я стесняюсь спросить, а у наших хозяев, McDonalds тоже за ресторан прокатывает или "это" у нас только рестораном считают? 

vasiliyafanasev ( )
 2019.03.16 04:08 [DE]
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://7.ly/sportblog

Fghu ( )
 2019.03.16 06:33 [UA]
Шеслер Вчера в 21:59 | UA
Николаев - русский город!

Шеслер, пАшол нах..! Николаев - Украина!

Fghu ( )
 2019.03.16 06:35 [UA]
Житомасон, красную армию тебе в жопу!

Саша
 2019.03.16 06:56 [UA]
Устроить разборку за третьесортную еду может только быдло

Кенг
 2019.03.16 08:45 [UA]
Вот он ..... город была во всей красе...Слава Украине...

Кенг
 2019.03.16 08:46 [UA]
Вот он .... город БЫДЛА ... во всей красе... Слава Украине... 

Дядя Ваня
 2019.03.16 09:08 [UA]
Как говорится, пить надо меньше, а если нажрался веди себя по-людски!!!  А это всё ваша вседозволенность и бабки!!! а получилось как у "брата" у кого правда тот и сильнее!!! (Точнее травмат) 

Unbekannt
 2019.03.16 09:29 [DE]
Модераторы ау..
Почему не удаляете коммент спамера про пресс???
А нормальные комментарии удаляете?
Где логика?

Александр ( )
 2019.03.16 10:15 [UA]
Два дибила это сила

Блатной
 2019.03.16 10:28 [UA]
Это все Артур Шапиньйон! Сука голодный был, картошку фри, еще пирожок берет все время даже если не предлагают! Это его почерк!

Chuppaboy
 2019.03.16 10:35 [UA]
Капец, мы с женой заехали похавать, но был этот инцидент, пришлось ехать в кебаб, это ппц, почему я в бриони и гуччи должен ходить по всяким нищебродским шаурмам, нельзя сделать резервный макдрайв чтоли для таких случаев?????? Идиоты!!!!!

Дима ( )
 2019.03.16 11:37 [UA]
Чупабой, а почему ту весь такой (в Бриони и Гуччи) по Макдональдсам с женой кушаешь, а не в нормальных ресторанах?????

Нехай щастить
 2019.03.16 11:53 [UA]
Я ее понял пожрали или нет?

Ору
 2019.03.16 12:35 [UA]
Чувак который на стиле, в Бриони и Гуччи гоняет в мак  похавать, хахах  улыбнул меня. Открою тебе секрет на "Колосе" не настоящий "Бриони" и "Гуччи"))) судя туда куда ты ездишь кушать то гуччи и тд не для тебя максимум носки "Житомир" хи-хи. Мда понты великая сила. 

вася ( )
 2019.03.16 12:44 [UA]
за  полицаев  обидно.столько  экипажей  ошивалось  без  дела.  и  все 
полицаи мечтали на халяву пожрать пожрать......

николаевец
 2019.03.16 14:17 [UA]
быдло пати))) Та ради бога, проезжай и покупай!!! из за херни такое раздулось!!! Быдло город становится и это факт, а не предположение!!! Подобные новости этому пример!!! 

николаевец
 2019.03.16 14:19 [UA]
ДимаСегодня в 11:37 | UA
Чупабой, а почему ту весь такой (в Бриони и Гуччи) по Макдональдсам с женой кушаешь, а не в нормальных ресторанах?????


ахахахахахха, красава!!!))) Такой же к нему вопрос возник)))

Chuppaboy
 2019.03.16 14:23 [UA]
Не судите по себе носки житомир! Курточка Бриони 3500 евро, брал в бутике фирменном в Риме, так что не надо ляля. А гуччи есть джинсы и очки, много кстати других брендовых шмоток я же не буду все перечислять!!! А то где мне питаться не ваше дело!!! Просто меня возмущает что не где припарковаться даже, пришлось ставить машину почти на Лягина и идти пешком до мака, это нормалтно по вашему???!! Когда будет свое авто - поймете, а пока работайте и может заработаете на новенький Прадик как у меня

Чупабой это
 2019.03.16 14:54 [UA]
Галимый троль нищеброд, не обращайте на него внимание

Александр
 2019.03.16 17:56 [UA]
Закрыть нафиг этот макдональдс. От их пендосовской жратвы язву заработать можно, а теперь ещё и стрельба как в рыгаловках. Оставить только общественный туалет бесплатный. Где это видано, что на главной улице города по малой нужде люди в кустики ходят? Европа? Там даже на границе туалеты бесплатные и с порошком выдранные в отличии от наших.

Александр
 2019.03.16 18:00 [UA]
Чупабой. Продай свое гуси из Варваровки и найми повара. Если денег хватит.

В центре Николаева устроили стрельбу из-за очереди в McDonalds — пострадавшего увезла «скорая»

5161
Read Reviews (61)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:51]  
Стало известно, когда Меган Маркл выйдет из декрета

[27.03 01:30]