Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве открыли сквер имени российского оппозиционера Бориса Немцова



В Киеве возле посольства России в Украине открыли сквер имени российского оппозиционера Бориса Немцова, убитого четыре года назад в Москве.

 

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации в пятницу, 15 марта.

 

Мемориальную доску открыли мэр Киева Виталий Кличко и дочь убитого российского политика Жанна Немцова.

 

"Сегодня мы в украинской столице открываем сквер имени великого друга Украины, известного российского политика-оппозиционера Бориса Немцова. Я знал Бориса лично, мы общались. Немцов часто бывал в Украине и любил Украину", – сказал Виталий Кличко.

 

По словам дочери российского оппозиционера идея, как должна выглядеть мемориальная доска и в каком месте сквера ее установить, принадлежит Фонду Бориса Немцова. Макет мемориальной доски разработали российские архитекторы.

Поделиться:
 


Снежный человек
 2019.03.15 21:56 [UA]
Известный российский КОБЕЛИНО...

Зрада
 2019.03.15 22:12 [UA]
Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту.

Оппозиция
 2019.03.15 22:15 [UA]
Особенно от любил пообсир...ть Родину и украинских телок. Неудачник!

Кац предлагает сдаться
 2019.03.15 22:26 [IL]
Земля ему бетоном!

Зима
 2019.03.15 22:43 [ES]
а в Киеве почему? потому что он тра...л укр. бля...ь? символично....вы сука мост в Киеве достройте лучше...
вообще Киев после мудана стал напоминать хутор.. грязь везде,лужи по всюду, всё в будках, и т.д...

Избиратель ( )
 2019.03.16 08:09 [UA]
Умный был чудак. Таких ко власти не пускают, что у на в Украине, что в России. Надеюсь, что это когда-то изменится и наши страны будут передовыми. Земля ему пухом... 

Такая жизнь
 2019.03.16 09:23 [UA]
Зима       Вчера в 22:43 | ES
Вообще Киев после мудана стал напоминать хутор.. грязь везде,лужи по всюду, всё в будках, и т.д...

НАШ ОБЛАСТНОЙ ГОРОД ТОЖЕ НАПОМИНАЕТ БОЛЬШОЙ ХУТОР, С РАЗРУШЕННЫМИ
ДОМАМИ, ПЕРЕРЫТЫМИ УЛИЦАМИ В ЦЕНТРЕ, БЕЗ ТРОТУАРОВ, ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ.

Москвич
 2019.03.16 09:25 [RU]
ИЗБИРАТЕЛЬ
"Умный был чудак."
Авторитетно заявляю: не умнее многих на этом форуме.

Просто так карты легли в его судьбе.
Пик карьеры: Губер Нижегородской области (отжим промобъектов) и далее на должности главы минтопэнерго, (ввинчивание левых процентов при модернизации НПЗ и логистических схем.)
Понятно было всем, кто был в теме, что мыл не для себя.
Потом был отпущен с должностей за ненадобностью. И превратился в обычнейшего человека, но с ручейками доходов, что позволяли не работать и содержать довольно таки приличный гарем (тут я его очень понимаю)
Вся его дальнейшая политическая жизнь, полнейшая нелепость, ниже уровня левацких нацболов.
Грохнули 100% из-за старых (20-25 летних) кидальных схем. Уж больно был тогда хамоват, и старым краным директорам это не нравилось.

костя
 2019.03.16 09:34 [RU]
а где памятник простой украинской дивчине подвёдшей его под пулю.

Митяй
 2019.03.16 09:34 [US]
ИзбирательСегодня в 08:09 | UA
Умный был чудак. Таких ко власти не пускают, что у на в Украине, что в России. Надеюсь, что это когда-то изменится и наши страны будут передовыми. Земля ему пухом..
Этот умный му дак в 90е грабил Россию,а потом нижегородскую область...

В Киеве открыли сквер имени российского оппозиционера Бориса Немцова

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.03 13:50]  
Ариана Гранде изменила татуировку, сделанную в честь бывшего парня. ФОТО

[20.03 13:39]  
Как выглядит Париж после протестов «желтых жилетов». ФОТО

[20.03 13:30]  
Названы признаки, которые могут указывать на рак кишечника

[20.03 13:23]  
Милые и очаровательные детёныши разных животных. ФОТО

[20.03 13:09]  
В Киеве горит магазин Roshen. Видео

[20.03 13:00]  
Необычные деревья, которые не перестают удивлять. ФОТО

[20.03 12:55]  
Эксперты объяснили, почему украинцы любят получать информацию через видео

[20.03 12:50]  
В Литве снимают сериал о лидерах немецких нацистов

[20.03 12:41]  
Интересные эффекты с отражениями. ФОТО