Новости-N
Google

В Украине будут повышать пенсии не менее чем на 100 грн



В Украине пенсии будут повышать минимум на 100 гривен. Об этом на заседании селекторного совещания, которое транслировали в эфире "112 Украина", заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко. 

Розенко утверждает, что украинское правительство уже приняло решение о повышении пенсионных выплат не менее чем на 100 грн. Вице-премьер-министр отметил, что по состоянию на сегодня, средняя сумма повышения пенсий в стране составляет 514 грн. Около 2,5 млн украинцев получили повышение на сумму от 100 до 400 грн. 

"Повышение пенсий не может быть меньше 100 гривен, и сегодня средняя сумма повышения для пенсий, которые подлежали перерасчету, составила примерно 514 гривен по стране. При чем, хочу сказать, что если взять в разрезные повышений, то наибольшее число людей, которые получили повышение, это от 100 гривен до 400 гривен - 2,5 млн людей получили повышение", - сказал Павел Розенко. 

По его информации около 500 тыс. украинцев получили повышение пенсий на сумму от 700 до 1 тыс. грн, а более 2,5 пенсионеров - на сумму свыше 1 тыс. грн. 

 

Павел Розенко утверждает, что повышать пенсии в Украине будут ежемесячно до нового перерасчета пенсий.

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.03.19 12:21 [RU]
 Если цены растут,а у работающих детей подоходный налог 18% плюс 1,5% военный сбор, то пенсию надо повышать в два,три раза
Хотя бы до российского уровня,где у работающих детей подоходный налог всего 13%, а иждивенцы -пенсионеры считаются нетрудоспособными и имеют помимо пенсии множество льгот
В нескольких регионах (Москва и область ,Смоленск...)ветераны труда получают ежегодные бесплатные путёвки в санатории....
Надо остановить рост цен на Украине, тогда и дополнительные 100 гривен - деньги...

Евгений Самара ( )
 2019.03.19 12:21 [RU]
Ого! Ничоси!

Виктор ( )
 2019.03.19 13:13 [UA]
Александр, пошел в жопу, а со своими козлами мы сами разберёмся.

Преображенский
 2019.03.19 13:28 [UA]
100 грн это, само по себе,  нынче, даже по-стариковски, один раз покушать....И можно предположить, что ПФУ делает все что может...Но это все же проблема государственной власти, управляющей социально-экономической политикой в стране, формирующей основные, главные ее направления развития ... и используемые для этого методы и средства!....К сожалению, пока что, кроме лозунга о  своем собственном  пути  движения, власть, по-моему, ничего продемонстрировать не смогла...

пенсионер
 2019.03.19 13:47 [UA]
Павел Розенко утверждает, что повышать пенсии в Украине будут ежемесячно до нового перерасчета пенсий.
А на основании чего??? Если пенсии будут расти ежемесячно на 100 грн, то к концу года вырастут на 900 грн. Так? Сказал и не подумал, что несет. Да, понимаем выборы, но не на столько же. нести ахинею.

бвбця шляпокак
 2019.03.19 13:57 [UA]
а более 2,5 пенсионеров - на сумму свыше 1 тыс. грн. 
2,5 пенсіонери - це ж треба, як багато! Чи хоч хтось вичитує те, що розповсюджує в мережах, чи наосліп один сайт переписує з іншого?

Олег ( )
 2019.03.19 15:25 [UA]
Мне аж 65гр. навалили . Я в растерености: что покупать в первую очередь? Подскажите!!!!!!! Что останется ,я буду рад поделился с Вами!

Такая жизнь
 2019.03.19 17:08 [UA]
"По его информации около 500 тыс. украинцев получили повышение пенсий на сумму от 700 до 1 тыс. грн, а БОЛЕЕ   2,5 ПЕНСИОНЕРОВ - на сумму свыше 1 тыс. грн."
Наверное только мы читаем такую ересь О ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ ПЕНСИОНЕРАХ.
А КАК ВАМ ФРАЗОЧКА:
"Павел Розенко утверждает, что повышать пенсии в Украине будут ЕЖЕМЕСЯЧНО до нового перерасчета пенсий."
НАВЕРНО ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАВОДИТЬ ЛЮБОВНИЦ, КОГДА РАБОТАЕШЬ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ УКРАИНЫ. СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ И ПРИДИРЧИВАЯ АУДИТОРИЯ.

патриот
 2019.03.19 17:21 [US]
> Виктор                                          Сегодня в 13:13 | UA

Ублюдок, и со многими козлами ты уже разобрался? Тварь, слушай когда тебе советуют. Быдло безмозглое.

Олег ( )
 2019.03.19 17:49 [UA]
Это что?Мне опять  в следующем месяце подкинут?Мужики! Кто со мной?????(Жду всех ,но насколько пенсии по инвалидности хватит) Подозреваю  ,что хватит не всем.

ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ( )
 2019.03.20 00:52 [GB]
если это так - то это клиника !

Евгений ( )
 2019.03.20 21:25 [DE]
Суки конечные , власть бандитов и барыг !  Себе засуньте в жопу эти сто гривен , вы же твари каждого пенсионера обокрали в три с половиной раза !!!!!!! А теперь 100 гривен ????

Евгений ( )
 2019.03.20 21:28 [DE]
Призираю этих тварей , обокрали пенсионеров в три раза , а теперь подачки бросают как кость обглоданную ....

Николай ( )
 2019.03.22 22:51 [DE]
Пиздешь,у меня мать получает пенсию 1497 гр.сегодня пришла ей пенсия и ей вообще ничего не добавили. Хотя у нее трудовой стаж 38 лет

В Украине будут повышать пенсии не менее чем на 100 грн

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 12:13]  
Спасатели и медики срочно съехались в Харьковский аэропорт: что произошло. ВИДЕО

[22.10 12:00]  
Работавший в Квартале нардеп раздавал в Раде билеты на концерт. ФОТО

[22.10 11:41]  
В США вновь бушевало торнадо. ФОТО

[22.10 11:31]  
Почему в вашем рационе осенью должны быть свекла и кукуруза

[22.10 11:17]  
Сын Гладковского заявил, что его отца задержали из-за картины с лицом Путина. ФОТО

[22.10 11:11]  
Украинская полиция помогает обучать молодых юристов. ВИДЕО

[22.10 11:00]  
Потомок Наполеона женился на аристократке. ФОТО

[22.10 10:53]  
Натали Портман вышла в свет в откровенном полупрозрачном платье. ФОТО

[22.10 10:41]  
У Зеленского снова эпично опозорились из-за географии. ФОТО