В Киеве автобус сбил трех сестер: одну из женщин затащило под колеса. ВИДЕО 18+

22.03.2019 в 06:39

В четверг, 21 марта, в Киеве возле станции «Дорогожичи» произошло ДТП с пострадавшими. Маршрутный автобус №155 на пешеходном переходе сбил троих человек. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Авария случилась около 20:00. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, автобус двигался по Телиги в сторону станции метро «Почайна». В этот момент на регулируемом пешеходном переходе стояли люди и ждали зеленый свет. Когда светофор загорелся пешеходы начали движение. Однако автобус не остановился и продолжил движение на запрещающий сигнал светофора и сбил троих женщин.

Одну из пострадавших затянуло под переднюю часть автомобиля, чтобы ее достать очевидцы толкали автобус. Женщину в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу. Также травмы получили и другие пешеходы, но они менее серьезные.

Очевидцы утверждают, что водитель просто не остановился и ехал прямо. Однако, есть и другая версия, что автобус подрезали и из-за этого он продолжил движение. Также они отметили, что все три женщины сестры. Водитель находится в шоковом состоянии. На время оформления ДТП движение по Телиги было частично затруднено, так как для проезда была доступна только одна полоса.

ВНИМАНИЕ! Видео 18+

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив