На Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые места

25.03.2019 в 23:19
На Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые местаНа Кубке Украины по прыжкам в воду николаевские спортсменки заняли призовые места

С 18 по 23 марта в Киеве проходил Открытый Кубок Украины по прыжкам в воду среди возрастных групп «А» и «В».

Об этом сообщает управление по делам физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из 9 областей Украины и сборная команда Польши.

Высокие результаты показали воспитанницы КДЮСШ "Украина" Ксения Байло и Юлия Глущенко. В синхронных прыжках с вышки с общей суммой баллов 194.64 девушки заняли второе место.