В Киеве водитель Opel хотел пересечь двойную сплошную, сбил мотоциклиста и сбежал

26.03.2019 в 06:39

В понедельник, 25 марта, в Киеве на проспекте Лобановского, 76 произошла авария с участием мотоциклиста и автомобиля Opel Vectra. Водитель Opel хотел пересечь двойную сплошную и сбил пилота мотоцикла. У мотоциклиста медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

ДТП произошло около 21:00. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, парень за рулем мотоцикла Honda двигался по проспекту Лобановского в третьей полосе движения в сторону улицы Кайсарова. Водитель Opel Vectra ехал в ту же сторону во второй полосе. Мужчина за рулем Opel хотел повернуть налево через двойную сплошную на Донской переулок. Он не заметил мотоциклиста в третьей полосе и сбил его. После аварии водитель легковушки доехал до пешеходного перехода, вышел из машины и скрылся в нем.

В результате аварии парень за рулем мотоцикла получил закрытую черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в ближайшую больницу. Мотоцикл получил серьезные повреждения. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника ДТП установит следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив