В Николаевский филиал общественного телевидения назначен новый продюсер

27.03.2019 в 21:21
В Николаевский филиал общественного телевидения назначен новый продюсер

В Николаевский филиал общественного телевидения назначен новый продюсер

25 марта председатель правления Зураб Аласания и члены правления ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" провели собеседования с кандидатами, которые приняли участие в открытом конкурсе на должност продюсера Николаевского филиала компании.

По результатам этого конкурса продюсером "Николаевской региональной дирекции" стал - Александр Валерьевич Рубан.

Александр Рубан в 2017 году начал работать в Житомирском филиале Общественного старшим редактором. Имеет высшее образование по специальности "Социальная педагогика".
В 2018 году стал редактором творческой группы "Тема дня" телеканала UA: Житомир. Получил опыт работы выпускающим редактором и ведущим новостей, а также ведущим и редактором теле- и радиоэфиров. Был избран председателем редакционного совета Житомирского филиала Общественного.

"Всегда мечтал жить у моря, и «Общественное» дало мне такую возможность. На самом деле знал, что в Николаеве открытый конкурс, начал анализировать их контент, впоследствии решил подать документы. Какие планы на будущее? Их услышат первыми работники филиала, но скажу одно - будем развиваться и идти вперед. Уже с нетерпением жду знакомство с коллективом и надеюсь на плодотворное сотрудничество. Впереди много работы ", - рассказывает продюсер Николаевского филиала «Общественного» Александр Рубан.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив