Вилкул: У Украины есть другой путь – путь мира и развития

28.03.2019 в 17:54
Вилкул: У Украины есть другой путь – путь мира и развития

Вилкул: У Украины есть другой путь – путь мира и развития

Кандидат в Президенты Украины Александр Вилкул призвал украинцев прийти 31 марта на избирательные участки и сделать правильный выбор.

На странице в facebook «Вилкул - президент Украины» команда политика обращается к гражданам:

«Дорогие друзья, подписчики и сторонники Александра Вилкула! До президентских выборов остается всего три дня и 31 марта каждый из должен прийти на свой избирательный участок и проголосовать не за имя или программу, а свое будущее и будущее страны на ближайшие пять лет. Как показало время, нынешняя власть избрала путь войны, разрухи, неподъемных тарифов и нищеты. Но есть и другой путь – путь мира и развития, который предлагает нам кандидат на пост президента Украины Александр Вилкул», - сказано в сообщении.

Команда Александра Вилкула подчёркивает:

«За последние два месяца наш кандидат сделал практически невозможное: объехал десятки городов и сел, провел сотни встреч с избирателями, получил тонны писем и обращений. Мы знаем, что нашему кандидату верят миллионы украинцев и это доверие Александр Вилкул оправдает. Теперь все зависит только от вас! Приходите 31 марта на выборы, зовите знакомых и друзей, сделайте правильный выбор для лучшей жизни для вас, ваших детей и внуков!»

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив