В Одессе задержали мужчину, который бил раненых в ДТП нацгвардейцев. ВИДЕО

31.03.2019 в 19:44

В Одессе полиция задержала мужчину, который бил пострадавших в результате наезда военнослужащих Нацгвардии и пытался забрать оружие.

Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Он сбежал с места трагедии до того, как приехала полиция и "скорая". Мы искали его всю ночь и полдня – он прятался – но сейчас мы его нашли!.. ранее судимый, находящийся под условным сроком гражданин Украины, одессит и мразь! Некий Путилин.
Задержали его. Обвиняется по ст. 345 ч.2 – с наказанием лишения свободы до 5 лет..
Куда деть ярость? Как смириться, что рядом живет такая мразь? Как мы допускаем такое, люди?!
У нас горе сейчас.. и безумно много напряженной работы по всей стране.. и столько мразей вокруг.. но ведь не они суть нашего мира?
Гвардейцы, полицейские, спасатели, пограничники - такие же как вы.. их работа иногда забирает у ребят жизни, калечит семьи.. и как же важно каждому из них знать, что все это не зря.., что служат они добрым и отзывчивым людям...», – написал Аваков.

Как ранее сообщали «Новости-N», в Одессе 30 марта «Опель» на евробляхах сбил троих гвардейцев, которые накануне выборов заступили на патрулирование города. Один нацгвардеец погиб на месте, двое — госпитализованы. Позже в сети появилось видео, как к одному из раненых нацгвардейцев, который лежал на асфальте, подходит мужчина и начинает бить пострадавшего. Также он пытался забрать его оружие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив