Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Независимый наблюдатель из Николаева: первый Зеленский, второй — Вилкул, третий — Порошенко



Жительница Николаева, которая работала независимым наблюдателем на выборах, заявила, что в нашем городе на нескольких участках получились очень интересные результаты.

 

Об этом она написала в социальной сети «Фейсбук» в комментарии под новостью «Новостей-N».

 

«Я уже отработала на ДВК. Была независимым наблюдателем, могу сказать, что у нас по нескольким участкам очень интересная картина Зеленский лидирует с большим отрывом, дальше Вилкул, с большой разницей, а Порошенко на 3 Юля - на 4 месте, у них разница минимальная. Это уже результаты выборов, с протоколами и мокрыми печатями», - сообщила жительница Николаева под ником Lana Light.

Поделиться:
 


АБВ
 2019.04.01 01:39 [UA]
А эти "независимыё наблюдатели" подсматривали что-ли? Ошибюлась девочка.

горожанинъ
 2019.04.01 01:51 [UA]
В среднем подсчёт голосов после закрытия участка составляет три часа (если без нарушений и в штатном режиме)  т.е в 23.00 уже ясно как по участку распределились голоса

АБВ
 2019.04.01 02:06 [UA]
АлександрСегодня в 01:55 | UA
Уважаю твоё мнение.
Но, когда председатель комисссии реально говорит, что подменяют "мешки" с голосованием во время ПЕРЕЕЗДА от одной "конторы" к другой. То что ещё можно говорить? Или в машинах тоже наблюдатели сидят?

Всё ровно
 2019.04.01 02:14 [DE]
А Бойку где потеряли?

горожанинъ
 2019.04.01 02:25 [UA]
Если мешки во время переезда подменили - значит, появится разница в голосах между протоколом председателя комиссии и копией(ями) протокола представителей кандидатов или наблюдателей. Тогда при сдаче отчётности в окружкоме наблюдателю(ям) следует предъявить свои копии и требовать сличить данные с тем протоколом, который привёз председатель участка. Если комиссия окружкома проголосует большинством "за" пересчёт бюллетеней, то тогда председателю светит срок. А если комиссия окружкома не сочтёт доводы наблюдателя весомыми к голосованию для повторного подсчёта или проголосует, но большинством "против" повторного пересчёта или сделает вид, что ничего не слышит... То это уже совсем другая история.....

АБВ
 2019.04.01 02:28 [UA]
> Александр (Сегодня в 02:17 | UA)
... Ну и на последок суды, куда же без них...
...................................
Знаешь, всё воспринял, ну а на счёт наших СУДОВ ... это уже смешно....

пппппппп
 2019.04.01 02:36 [UA]
зеленский и бойко ...зачем тянуть урода парашу

АБВ
 2019.04.01 03:09 [UA]
.> Alex (Сегодня в 02:39 | UA)
Дохрена завуалированного текста!
Конкретно скажи/ Будет Майдан №3 (если результаты сфальсифицированы) ИЛИ нет?

Юля ( )
 2019.04.01 10:47 [UA]
А где обещанный лидер Вилкул? гусев и грозов как довереные лица получали от него 1000 доларов в месяц.Крысы,верните бабки!

Независимый наблюдатель из Николаева: первый Зеленский, второй — Вилкул, третий — Порошенко

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 12:00]  
В Сети появились фотожабы с Веркой Сердючкой на Евровидении. ФОТО

[22.05 11:38]  
Невероятно гиперреалистичные картины: не отличить от фотографии

[22.05 11:31]  
Названы первые признаки болезни Альцгеймера

[22.05 11:19]  
В столице появились желающие сделать тату с портретом Зеленского. ФОТО

[22.05 11:00]  
Инаугурация Владимира Зеленского в ярких снимках. ФОТО

[22.05 10:49]  
«Ангел» Victoria’s Secret Жозефин Скривер вышла на красную дорожку в роскошном наряде. ФОТО

[22.05 10:39]  
На дороге под Киевом заметили НЛО. ФОТО

[22.05 10:17]  
Британский рыбак и его необычные уловы. ФОТО

[22.05 10:11]  
Около полусотни торнадо обрушились на США. Видео