В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь

01.04.2019 в 11:23
В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь В Николаеве в ОИК спят на бюллетенях — люди не знают, когда рассосется бесконечная очередь

Ситуацию на Окружной избирательной комиссии № 129 в Николаеве по состоянию на 11.00 люди, прибывшие сдавать протоколы и бюллетени, называют «ужасной». Некоторые стоят в очереди с часа ночи. Каждому выдают номер в очереди.


Каждого человека принимают минимум 30 минут. Все присутствующие жалуются на отсутствие условий, отмечается, что некоторые спали на подоконниках и на мешках с бюллетенями.


- Сейчас сдавать протоколы зашел только № 56. У меня №85. Условий нет никаких. Некоторым дали стулья, а остальным посоветовали звонить в Киев и жаловаться. Во сколько мы попадем, я даже не представляю. Судя по времени, 20 или 30 минут на одну комиссию уходит. Впереди меня, грубо говоря 30 человек, а есть люди которым зарегистрирован №110. Люди спят на бюллетенях с утра, на подоконниках. Тут на рюкзаках спали, потому что в полтретьего тут вообще была тьма. А сейчас стоим. Просили стульчики вынести, сказали — это не к нам. Послали в Киев, - рассказала глава избирательного участка №480348 Таисия.


В ОИК дежурят полицейские и отряд спецназначения ТОР.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив