У Зеленского отказались от повторных анализов

08.04.2019 в 22:39
У Зеленского отказались от повторных анализов

У Зеленского отказались от повторных анализов

Представители команды кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что он не будет больше сдавать никакие анализы. Соответствующее заявление было сделано в понедельник, 8 апреля, во время брифинга относительно проведения дебатов.

"Если мы так часто будем об этом вспоминать, то на любую конференцию журналистов будут пускать только после сдачи анализов - это уже полный абсурд. Были сданы анализы в соответствии с действующим законодательством и процедуры. Если у кого-то есть сомнения относительно действительности и махинаций, то обращайтесь в правоохранительные органы - пусть они выясняют", - сказал руководитель штаба Зеленского Иван Баканов.

Ранее экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко предложил оплатить кандидатам в президенты "нормальные" анализы. После этого Порошенко заявил, что готов пройти допинг-тест VADA. Президент отметил, что возможная наркотическая зависимость будущего главы государства является прямой угрозой национальной безопасности. А сегодня стало известно, что эксперты VADA уже едут в Киев. 

Напомним, сдача анализов на алкоголь и наркотики было одним из требований Владимира Зеленского для участия в дебатах. После этого оба кандидата сдали анализы. Однако, как оказалось, справка о результатах анализов Владимира Зеленского была выдана "задним числом", что позже в клинике объяснили случайной ошибкой.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив