В штабе Порошенко вызвали Зеленского на дебаты 14 апреля в 14:14

10.04.2019 в 15:41
В штабе Порошенко вызвали Зеленского на дебаты 14 апреля в 14:14

В штабе Порошенко вызвали Зеленского на дебаты 14 апреля в 14:14

В штабе действующего президента Петра Порошенко заявили, что их кандидат приглашает своего оппонента во втором туре голосования Владимира Зеленского на дебаты 14 апреля в 14:14 на НСК "Олимпийский". Об этом со ссылкой на пресс-секретарь избирательного штаба Порошенко Олега Медведева пишет "Украинская Правда"

При этом в штабе Порошенко подчеркивают, что, как и положено по закону, действующий глава государства приедет на Общественное телевидение 19 апреля в 20:00 для участия в теледебатах. 

"Петр Порошенко так же прибудет на дебаты с Владимиром Зеленским 14 апреля в 14 часов 14 минут на НСК "Олимпийский". И еще раз настойчиво повторяет свое приглашение к Зеленскому не бояться дебатов, не избегать – прийти и за неделю до выборов в прямой трансляции, на глазах у всего общества раскрыть свою неизвестную позицию по актуальным вопросам, стратегии развития Украины", – сказал Олег Медведев. 

Он также добавил, что Петр Порошенко готов в другой день, в том числе 19 апреля, прибыть на стадион "Олимпийский", как предлагал Зеленский, однако это не должно быть в то же время, что и теледебаты на Общественном ТВ. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив