Утром на Николаевщине в ДТП попали два грузовика и легковушка

11.04.2019 в 16:00

Утром в четверг, 11 апреля, на автодороге М-14 в Николаевской области столкнулись легковушка Daewoo и грузовик MAN, еще один грузовой автомобиль вылетел в кювет, пытаясь избежать столкновения.

Об этом сообщает Патрульная полиция области.

Вызовы о том, что на автодороге М-14 (Одесса - Мелитополь - Новоазовск) недалеко от поворота на село Глубокое произошло дорожно-транспортное происшествие, патрульные получили около 7 часов утра.

«ДТП произошло с участием трех транспортных средств, одной легковушки и двух грузовиков. В первую очередь стражи порядка убедились, что участники происшествия не травмировались и не требуют медицинской помощи», - сказано в сообщении.

Легковой автомобиль Daewoo, двигаясь со стороны Николаева, выехал на «встречку», чтобы обогнать впереди едущий автомобиль. Но водитель не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем MAN, двигавшимся во встречном направлении. После чего водитель DAF, который ехал следом за MAN, попытался избежать столкновения с транспортными средствами и направил свою машину в кювет.

На водителя Daewoo патрульные составили административный протокол по ст.124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), далее решение по делу будет принимать суд.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив