Сенкевич анонсировал кадровые перемены: в Николаеве будет новый вице-мэр и обновленный исполком

12.04.2019 в 09:20

Мэр Николаева Александр Сенкевич анонсировал смену состава исполкома Николаевского горсовета. И даже назвал фамилии людей, которых будет рекомендовать исключить из состава данного органа.

Об этих планах Сенкевич заявил на заседании исполкома в пятницу 12 апреля.

Он напомнил, что действующий исполком был сформирован, когда он был в «вынужденном отпуске» (так городской голова называет свое отстранение), и то, что исполком действует в таком составе, доказывает, что это «не ручной исполком мэра Сенкевича».

Он сказал, что будет рекомендовать исключить из состава исполкома Дмитрия Крейнина, которого он «никогда не видел, не знает, какое мнение он имеет относительно города Николаева».

- Более того, этот человек пишет всякую чушь относительно того, что у нас разошлись мнения по тем или иным вопросам. Чтобы мнения не расходились, надо хотя бы общаться. Этого человека я никогда в своей жизни не видел, не общался и даже не знаю, кто он и чем он отличился, чтобы попасть в исполком, - сказал Александр Сенкевич.

Второй человек, которого Сенкевич планирует исключить - это экс-губернатор Николаевщины Александр Садыков.

- Он попадал туда по должности, эту должность так и не занял. Сейчас мне неприятно с вами работать, читать бредни, по-другому это не назовешь, какие-то слухи бабушки Арины о том, что вы где-то что-то услышали, что я кому-то что-то должен, не выполнил какие-то задачи, - сказал городской голова.

Сенкевич также отметил, что на сегодняшний день остается вкантным место одного из его заместителей и смена состава исполкома «станет поводом заполнить освободившееся место новым заместителем городского головы». Имя своего нового зама он обещал назвать до 26 апреля.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив