Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Плесень и паутина: В каких условиях готовят обеды для детей в детсаду в центре Николаева



В соцсети появилась видеозапись, на которой показано, в каких ужасных условиях готовится еда в детсаду №128, расположенном между улицей Соборной и Московской в Николаеве.

Запись была опубликована в соцсети Facebook пользователем Максимом Несмияновым.

В описании над видео сообщается, что это кухня детского сада №128.

«Садик № 128 на Соборной (напротив Мака) в г. Николаеве !!!! Страдают все: дети и персонал(((
Из идеи, что меня посетила, а ведь в эти садики можно экскурсии водить и пугать людей... Как довести до ручки детские садики в центре города... (((», - сказано в описании к публикации.

На записи видно, что помещение кухни покрыто черной плесенью, ею также поражены старые деревянные окна, на которых видна паутина. Оборудование древнее, и ему давно уже пора либо в музей, либо на помойку.

 

Поделиться:
 


Моня ( )
 2019.04.14 23:37 [UA]
Так проверяли же лично профильный заместитель мэра и начальник горного. Или в этот сад не доехали?

Помиловать
 2019.04.15 00:57 [UA]
нельзя усыпить. Катя Зверева есть в ВК, бурая защитница бешеных собак в Николаеве. Думаю что в этой новости, она скажет что дети мешают жить плесени и паукам и что усыпить нужно детей, по крайней мере так она пишет в отношении покусаных детей

Лиза
 2019.04.15 05:07 [US]
>АБВ
"Догнать и перегнать Америку!"
Хотите сами своим детям собирать коробки с завтраком и обедом, которые потом будут разогревать вашим детям в микроволновке?

Котэ
 2019.04.15 06:36 [UA]
Господи!!! Что же это за твари безБожные там работают и управляют этим садиком??? Тут даже не надо проводить проверки, сразу увольнять!!! Позорище!!! Один вывод - значит у этих людей, которые там работают дома такое же творится и они даже не думают, что это опасно!!!

Егор
 2019.04.15 06:54 [UA]
Похоже кто-то хочет отжать садик.....

Гость ( )
 2019.04.15 08:17 [UA]
Засранки позорные, и в эти пищеблоки в бахилах и халатах заходить?

Штаны
 2019.04.15 08:21 [UA]
Пан Ентин хочет это место отжать 

Мамка ( )
 2019.04.15 09:16 [UA]
А вот чего не заломиться так без предупреждения в каждый садик. Я думаю в каждом будет много интересного. Потрусить каждую заведущию. Каждая заведующая на свои нужды примерно пол бюджета тратит за счёт родителей. У наших деток стульчики аля совдеп, а у нах кресла по 15тыс. И так далее. Нужно заведующих ставить как президента на срок, а то они задолбали своими кланами работать

Евлампий
 2019.04.15 09:45 [UA]
Братья и сестры ...когда страной руководят мародеры разворовали армию ...вы за какой то садик говорите

Однако
 2019.04.15 10:50 [UA]
Нет СЭС -нет проблем! Заведующую и повара уволить по статье. Они такие жадные, что не смогли купить банку с краской и пачку соды для кухни.

виктор ( )
 2019.04.15 14:23 [UA]
Считаю,что нужно массово создавать общественные  контрольные органы и проверять,проверять,проверять....и ставить вопрос об ответственности должностных лиц,которые или не умеют работать или просто не хотят .

инкогнито
 2019.04.15 15:08 [UA]
приедь посмотри садик 65 но чайковского ! интересно посмотреть что у них там

Человек
 2019.04.15 20:21 [UA]
Завхоз виноват

staf
 2019.04.15 21:44 [UA]
ну дк а что вы хотели?
в ссср всё строилос, а сейчас всё разворовывается

Плесень и паутина: В каких условиях готовят обеды для детей в детсаду в центре Николаева

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 07:18]  
Утренние анекдоты о командировках и дачном сезоне. ФОТО

[23.04 07:00]  
Свежие идеи для пасхального нейл-арта. ФОТО

[23.04 06:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась повседневными нарядами. ФОТО

[23.04 06:27]  
Назван продукт, снижающий риск инфаркта

[23.04 05:48]  
Ким Кардашьян показала глубокое декольте в "змеином" наряде. ФОТО

[23.04 05:32]  
Установлена новая причина хронической усталости

[23.04 01:49]  
Белла Хадид показала пышную грудь у бассейна. ФОТО

[23.04 01:33]