Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Плесень и паутина: В каких условиях готовят обеды для детей в детсаду в центре Николаева



В соцсети появилась видеозапись, на которой показано, в каких ужасных условиях готовится еда в детсаду №128, расположенном между улицей Соборной и Московской в Николаеве.

Запись была опубликована в соцсети Facebook пользователем Максимом Несмияновым.

В описании над видео сообщается, что это кухня детского сада №128.

«Садик № 128 на Соборной (напротив Мака) в г. Николаеве !!!! Страдают все: дети и персонал(((
Из идеи, что меня посетила, а ведь в эти садики можно экскурсии водить и пугать людей... Как довести до ручки детские садики в центре города... (((», - сказано в описании к публикации.

На записи видно, что помещение кухни покрыто черной плесенью, ею также поражены старые деревянные окна, на которых видна паутина. Оборудование древнее, и ему давно уже пора либо в музей, либо на помойку.

 

Поделиться:
 


Моня ( )
 2019.04.14 23:37 [UA]
Так проверяли же лично профильный заместитель мэра и начальник горного. Или в этот сад не доехали?

Помиловать
 2019.04.15 00:57 [UA]
нельзя усыпить. Катя Зверева есть в ВК, бурая защитница бешеных собак в Николаеве. Думаю что в этой новости, она скажет что дети мешают жить плесени и паукам и что усыпить нужно детей, по крайней мере так она пишет в отношении покусаных детей

Котэ
 2019.04.15 06:36 [UA]
Господи!!! Что же это за твари безБожные там работают и управляют этим садиком??? Тут даже не надо проводить проверки, сразу увольнять!!! Позорище!!! Один вывод - значит у этих людей, которые там работают дома такое же творится и они даже не думают, что это опасно!!!

Егор
 2019.04.15 06:54 [UA]
Похоже кто-то хочет отжать садик.....

Гость ( )
 2019.04.15 08:17 [UA]
Засранки позорные, и в эти пищеблоки в бахилах и халатах заходить?

Штаны
 2019.04.15 08:21 [UA]
Пан Ентин хочет это место отжать 

Однако
 2019.04.15 10:50 [UA]
Нет СЭС -нет проблем! Заведующую и повара уволить по статье. Они такие жадные, что не смогли купить банку с краской и пачку соды для кухни.

виктор ( )
 2019.04.15 14:23 [UA]
Считаю,что нужно массово создавать общественные  контрольные органы и проверять,проверять,проверять....и ставить вопрос об ответственности должностных лиц,которые или не умеют работать или просто не хотят .

инкогнито
 2019.04.15 15:08 [UA]
приедь посмотри садик 65 но чайковского ! интересно посмотреть что у них там

Человек
 2019.04.15 20:21 [UA]
Завхоз виноват

Плесень и паутина: В каких условиях готовят обеды для детей в детсаду в центре Николаева

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.07 01:32]  
Развенчаны мифы о напитках, утоляющих жажду

[17.07 00:50]  
Настя Каменских озадачила новый образом. ФОТО

[16.07 23:41]  
Бесконечное итальянское лето на курортах от Клода Нори. ФОТО

[16.07 23:32]  
Назван лучший способ похудеть без диет и спорта

[16.07 23:22]  
Милые кадры: панда получила на день рождения торт. ФОТО

[16.07 23:11]  
Представлен трейлер нового сериала Netflix. Видео

[16.07 23:00]  
Для чего польские гусары носили крылья за спиной. ФОТО

[16.07 22:50]  
Нетта Барзилай рассказала о своем бойфренде. ВИДЕО

[16.07 22:45]  
Двум маленьким котятам удалось запугать козу. ВИДЕО