Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко обещает ликвидировать должность глав ОГА



Президент Петр Порошенко намерен в случае победы на выборах инициировать изменения в Конституцию относительно ликвидации должностей глав областных государственных администраций.



"Сразу после президентских выборов я буду инициировать внесение изменений в Конституцию, где должности губернаторов будут ликвидированы, поскольку это продолжение реформы децентрализации", - заявил Порошенко во время общения с журналистами на стадионе Олимпийский.



По словам президента, "будут префекты с большими и меньшими функциями".


"Исполнительная власть передается общинам, а контрольные функции остаются у префектов", - рассказал Порошенко.

Поделиться:
 


Жора
 2019.04.14 20:42 [UA]
Сразу после президентских выборов ты будешь сидеть! 

Жоре
 2019.04.14 20:44 [UA]
Дай бог зеля не скурвится , то шоу комик им устроит ...

Коба
 2019.04.14 20:46 [UA]
А еще может пообещать пенсии 1000$в день и зарплаты 15000$ в день ! 
Порося жги еще ато Путин нападет и заберет Рошен

Жора
 2019.04.14 20:46 [UA]
"Заменить "губернаторов" на "префектов-гауляйтеров". Потратить на это 100500 мильярдов гривень!" 
Стандартная "рехформа" от хряка. 5 лет их наблюдали.

Водопой
 2019.04.14 20:49 [RU]
Афтофекальный ты наш Педра !! Что-то ты за неделю до выборов работать начал !! Ты бы пять лет назад обещания свои выполнил : войну закончил ,  коррупцию победил .. А куда золотой батон Яныка дел ?? В Испанию к себе в дворец увёз ?? Циничная бандера !!!

Коба
 2019.04.14 20:50 [UA]
А вообще Порося правильно песню выбрал.. Друзья приходите все на выборы и 22.04.2019 дружно споем: Я прийшов (проголосував),тебе(Порося) нема!)))

ЯяяЯ
 2019.04.14 20:56 [RU]
Вера, мова, армия........префекты?

схрон житоса
 2019.04.14 21:06 [UA]
та ему на рынке напёрстки крутить))))) нема в Украине губернаторов)))))) так что за базар он отвечает)))))))

Привет балаболки
 2019.04.14 21:12 [UA]
я за пороха

гость
 2019.04.14 21:13 [UA]
Он как-то сказал, что у него есть план "П", то есть план "Пиз@ец", пиз@дец стране! Не забывайте, что после второго тура и до инаугурации, он еще целый месяц будет оставаться президентом. А за этот месяц можно нах@евертить всё что угодно, в том числе и план "П".

Никк
 2019.04.14 21:40 [UA]
Ну, так это многое меняет!
Хотел голосовать за Зеленского, а теперь понял, что Порошенко лучше!
Шутка, конечно нет :-)

Опа - на
 2019.04.14 22:15 [UA]
Обiцял обiцять усе переобiцять ! 

Он рискует быть просто...
 2019.04.14 22:35 [UA]
Да срал бы он на Нас и на Вас!!!Не выйграет на выборах-сьебется далеко и надолго.....Его денег ещё его правнукам хватит!!!!

Поздно ( )
 2019.04.14 22:55 [UA]
Раньше надо было убирать. Достаточно того, что у нас в области натворил губернатор

Никк
 2019.04.14 23:08 [UA]
Порося, конечно, туповат, что ополчил против себя так много граждан, из-за чего и пролетит во втором туре.
Но он не развалит эту страну.
Скорее будет долгое прозябание и застой. Он себе будет бабло зарабатывать, периодически будет устраивать антипутинскую истерию (даже после ухода Владимирыча на пенсию), периодически будет "возвращать" Крым и Донбасс, рассказывать, что мы вот-вот вступим и тогда сразу все наладится, но мы, конечно, никуда не вступим, потому ни ЕС, ни НАТО не нужна страна с такими проблемами и таким жлобом в качестве президента. И единственное, чего он достигнет - это укрепит власть своего клана еще больше, а к следующим выборам попытается остаться еще и на третий срок. И если ему это удастся, то это и будет его главное достижение. Поэтому нах. Лучше сейчас убирать.

ываи
 2019.04.14 23:33 [UA]
что ж этот пидор за пять лет это не сделал?)

Нико
 2019.04.15 04:44 [UA]
ЖораВчера в 20:42 | UA
Сразу после президентских выборов ты будешь сидеть!

Ну не пишите чепухи... Никто его не посадит, во первых в нашем государстве за реальные преступления это сделать очень трудно а во вторых все обвинения в сторону президента просто болтовня нет ничего конкретного...

Каждый раз одно и тоже кого посадили?
Кравчука, Кучму а может Ющенко, зачем брыжать злобой пусть лучше Зеленский придя к власти что то сделает, реформирует судебную систему или доведет до ума министерство внутренних дел тогда обычным людям будет легче доказать свои права в суде. что вы все на Порошенко лаете как моська на слона, вам от того что его посадят или нет не холодно не жарко, ну дали статью Яныку и что... в стране сразу благодать снизошла... проблемы обычных людей остались...

окружной суд признал победу управляющей компании “Місто для людей” в Николаеве. вот и все...

Липецк
 2019.04.15 06:50 [RU]
Пытается удержать страну от развала. Процесс зашел слишком далеко.

да вот так
 2019.04.15 08:21 [UA]
а чего только после выборов. у тебя еще неделя есть - вот и ликвидируй ОГА. 

Порошенко обещает ликвидировать должность глав ОГА

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 07:18]  
Утренние анекдоты о командировках и дачном сезоне. ФОТО

[23.04 07:00]  
Свежие идеи для пасхального нейл-арта. ФОТО

[23.04 06:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась повседневными нарядами. ФОТО

[23.04 06:27]  
Назван продукт, снижающий риск инфаркта

[23.04 05:48]  
Ким Кардашьян показала глубокое декольте в "змеином" наряде. ФОТО

[23.04 05:32]  
Установлена новая причина хронической усталости

[23.04 01:49]  
Белла Хадид показала пышную грудь у бассейна. ФОТО

[23.04 01:33]