Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Открыто дело: главу ГБР подозревают в госизмене



Национальное антикоррупционное бюро открыло уголовное производство по факту возможной государственной измены и других преступлений директора Госбюро расследований Романа Трубы, расследование проводит Служба безопасности Украины.

Об этом говорится в ответе НАБУ на запрос Українських Новин.

Расследование начато 29 марта во исполнение решения Соломенского районного суда Киева. Детективы НАБУ открыли уголовные дела по пяти статьях Уголовного кодекса.

Также 1 апреля уголовные производства детективы НАБУ направили в Специализированную антикоррупционную прокуратуру для решения вопроса об определении подследственности, поскольку перечисленные преступления, за исключением одной статьи, к подследственности НАБУ не относятся.

В свою очередь, как сообщили СМИ в САП, досудебное расследование поручено Службе безопасности Украины.

Поделиться:
 


Однако
 2019.04.15 13:12 [UA]
Эта Труба хоть месяц поработала? ведь совсем недавно Гарант трубил, что усех  посОдим, вот назначаю неподкупного и кристально честного Трубу на новое ведомство.

Ну что за люди
 2019.04.15 13:25 [UA]
Пора создавать новое агенство по надзору за ГБР. Из ещё более честных и неподкупных.

Ага
 2019.04.15 13:32 [UA]
НАБУ создано пиндосами и ими же финансируется. Хотя там ни в одной структуре нет честных людей, соблазн велик...

Умный
 2019.04.15 13:36 [UA]
И вот это все отребье, за исключением СБУ и частично МВД питается за счет бюджета, заставляя учителей, воспитателей, сотрудников музеев, библиотек и пр. влачить жалкое существование и получающих субсидии.
О врабчах не говорю принципиально, я бы им зарплаты вообще не платил.
Несогласные, фас!

умному
 2019.04.15 13:54 [UA]
Научись писать без ошибок.козлик злорогатый.

Умный
 2019.04.15 14:03 [UA]
А вот и первый врач!
Я пишу без ошибок, козлище, очепятка просто вышла, ибо со смарта.
Еще ФАС!

дурачку
 2019.04.15 15:26 [US]
Умный                                                  Сегодня в 14:03 | UA

Видимо, маме удалось внушить тебе. что ты умный ))) Возможно, на фоне таких же утырков, ты и выделяешься в лучшую сторону наличием смартфона (не факт, что не краденного).
Минет СБУ и частично МВД - это твоё личное дело, главное, что ты в европейском тренде толерантности. Что же касается твоего высера относительно зарплат.... Шанс получить помощь проктолога после того, как тебе в жопу засунут резиновую палку сотрудники оставшейся части МВД за твоё блеяние у тебя нулевой. Догадаешься почему или у своей мамы спросишь?

Умный
 2019.04.15 15:49 [UA]
Та пошло ты на хуй, чтоб я тут с тобой общалось.
Не факт, что после того, как тебе всунут в очко палец проктолога и обнружат там нечто, ты выздоровеешь. Факт то, что ты и твои родственники накормят проктолога на лет пять вперед и после этого ты сдохнешь. И ты не один такой.
А мать мою не трогай, шваль, нет ее уже два месяца как, Царствие Небесное ей! Медсесестрой всю жизнь работала.
А насчет ворованых телефонов - так у меня пенсия нормальная, уже в 32 года заработал. Два ранения, контузия, орден Красной Звезды и медаль "За Отвагу". Работаю нехило. Как, уебище, думаешь, ворую я телефоны?

Открыто дело: главу ГБР подозревают в госизмене

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 07:00]  
Свежие идеи для пасхального нейл-арта. ФОТО

[23.04 06:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась повседневными нарядами. ФОТО

[23.04 06:27]  
Назван продукт, снижающий риск инфаркта

[23.04 05:48]  
Ким Кардашьян показала глубокое декольте в "змеином" наряде. ФОТО

[23.04 05:32]  
Установлена новая причина хронической усталости

[23.04 01:49]  
Белла Хадид показала пышную грудь у бассейна. ФОТО

[23.04 01:33]