Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО



В понедельник, 15 апреля, на перекрестке улицы Чигрина и улицы Лягина из-за глубокой ямы на дороге, которая на данный момент заполнена водой, уже семь автомобилей порвали шины.


Об этом сообщают пользователи Viber-канала «ДТП и дороги Николаев и обл».


«Чигрина -Лягина. Яма под водой. Утром ограждения не было. Разрубил 2 колеса. Пока ждал Милицию ещё машин 6 в сумме порвали колеса. Разрезы боковые. Резина в мусорник. Будьте предельно осторожны», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Писюнькевич ( )
 2019.04.15 14:09 [UA]
Вот только не нужно ругать Власть!
Вчера на месте этой ямы мы поставили деревянный СТУЛ. Ночью его нехорошие водители Камазов сбили (обломки стула валяются на дороге). А утром, часам к 10 мы уже поставили заборчик. Власть делает все возможное...

Дмирий
 2019.04.15 14:10 [UA]
Разрезал и смотрел как другие режут?

Брычка
 2019.04.15 14:11 [UA]
Где эти идиотские службы?????  Где??????  Рисуют проекты площадей........  Гиены

Омелян
 2019.04.15 14:12 [UA]
Цього річні три тисячі відремонтованих доріг трохи не дотягли до вул. Лягіна, але я обіцяю, що на слідуючий рік Лягіна попаде в  трисячні відремонтовані дороги.

Истина где-то там
 2019.04.15 14:13 [UA]
Желаю водятлам ещё на 5 лет режим Порошенко)))

Писюнькевич ( )
 2019.04.15 14:17 [UA]
ДмирийСегодня в 14:10 | UA
Разрезал и смотрел как другие режут?

Нужно было стать в лужу и героически заблокировать проезд? Там поток идет в 8 утра...

serg
 2019.04.15 14:18 [UA]
И это перекресток перед Заводским райисполкомом. Интересно, они на вертолетах на работу летают? Или пока колеса их джипов могут проехать не проваливаясь в яму - это не яма?

Александр
 2019.04.15 14:18 [UA]
7 пострадавших на 2 тыс проехавших? Не вижу проблемы))
7/2000=0,35%

Влад ( )
 2019.04.15 14:24 [UA]
Не переживайте. Вон улицу соборную, тобишь Советскую будут ремонтировать. Там и будем ездить скоро. 

Пердолю
 2019.04.15 14:30 [UA]
Думай 
Аххахаха

Русофоб
 2019.04.15 14:31 [UA]
Ага, так это и происходит, 20 лет город разворовывал чайка и прочие дятлы,  а в ямах виновата хунта. Уебки такие уебки...

Андрюхагелик
 2019.04.15 14:32 [UA]
Ниче, потерпим, главное что на реконструкции казлоральской площади выделено 1.5ляма, ну такое

Волик
 2019.04.15 14:34 [UA]
Вызывайте полицию и фиксируйте!!! Оформляйте как дтп и обращайтесь в суд!!! 100% выигрышное дело

Русофоб
 2019.04.15 14:36 [UA]
ну ладно, тут большинство комментаторов ольгинцы, им насрать, они и где Николаев находится не знают

Истина где-то там...
 2019.04.15 14:39 [UA]
Бедный порохобот пытается доказать, что за 5 лет ничего исправить невозможно))))

Истина где-то там...
 2019.04.15 14:40 [UA]
Такие ольгинцы, что все с украинских айпи))) успей перекраситься, порохобот))) или это твоя агония?)))

Волга ( )
 2019.04.15 14:42 [UA]
Думай-тэ. ))))

виктор ( )
 2019.04.15 14:53 [UA]
Не надо ругаться.Меньше чем через неделю мы дадим оценку и состоянию дорог,и тарифам,и состоянию ЖКХ,пенсиям,зарплатам и пр. и пр.Зачем ругаться? Надо давать оценку культурно,но ...

Гриша
 2019.04.15 14:57 [UA]
а за городом, трасса Н-11 в сторону города за сегодня не одну пару колес погубила!!! Но главное Томос, Віра і Мова, а дороги подождут. 

Шиномонтажник
 2019.04.15 15:35 [UA]
Нормальная яма, пускай остается ))

Николаев ( )
 2019.04.15 15:45 [UA]
Эуропа. Дб,бл.

Василий Великий
 2019.04.15 15:54 [UA]
Все рваные, резаные шины свозить под мерию, и жечь 

Нико
 2019.04.15 16:06 [UA]
Истина где-то там Сегодня в 14:13 | UA
Желаю водятлам ещё на 5 лет режим Порошенко)))

Если у вас дома потолок обвалится тоже Порошенко виноват? Будьте хозяевами в своем доме.

ВВС Ник
 2019.04.15 16:12 [UA]
Голосуйте и дальше за Мальдивского.

 2019.04.15 16:50 [US]
Я где не уверен,потихоньку и лужу объезжаю. и уже лет 10,как стал ездить на дешевой резине,ну некомфортно немного,зато не жалко. Ходовая дороже.  "Пишу из Америки, и где этот Николаев " ?

Истина где-то там Нико
 2019.04.15 16:51 [UA]
Это мой дом, а значит проблема моя и решать её мне за мои деньги. Дороги находятся на балансе властьимущих. Убитые дороги это проблема власти. А ремонт этих дорог осуществляется властью за бюджетные деньги, т.е. мои налоги. И таки вопрос к тебе, порохоботу, плохие дороги это проблема людей, а не власти?))))

Василиса
 2019.04.15 17:09 [UA]
Нико, конечно парашенко не причем! Это все проделки Путина

Правда ( )
 2019.04.15 17:23 [UA]
Зато у нас фонари на набережной за 10 лямов...... 

Pavel ( )
 2019.04.15 17:24 [UA]
Я думаю, Сенино е...ало  в этой яме будет смотреться отлично. Сеня ты готов? Недомэр ипаный.

Гоцман
 2019.04.15 20:02 [UA]
Слыхал,что через два года в миколайивськи области будут проводить ралии Днепр-речпорт Миколайив через город.Ямы оставить!Разбитые машины гонщиков взад не отдавать!Пустим на металл.

Евгений
 2019.04.16 08:39 [UA]
Могу убрать шишки и восстановить  разрывы на шинах любой сложности. Цена 600грн, ул. Троицкая 244. Тел 0638885059

В Николаеве из-за глубокой ямы 7 авто порвали шины. ФОТО

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 07:00]  
Свежие идеи для пасхального нейл-арта. ФОТО

[23.04 06:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась повседневными нарядами. ФОТО

[23.04 06:27]  
Назван продукт, снижающий риск инфаркта

[23.04 05:48]  
Ким Кардашьян показала глубокое декольте в "змеином" наряде. ФОТО

[23.04 05:32]  
Установлена новая причина хронической усталости

[23.04 01:49]  
Белла Хадид показала пышную грудь у бассейна. ФОТО

[23.04 01:33]