Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Вход только с тазиком», - в николаевской маршрутке идет дождь



Жительница Николаева жалуется на то, что в маршрутке течет крыша.


Об этом написала ‎Ольга Колесник на странице «Маршрутки Миколаєва. Громадський транспорт» в соцсети Facebook.


«21-ий маршрут. Мусиш в салоні їхати з парасолькою, бо всередині так само, як і зовні. Дощ. А хіба водій не має виставити попереджувальну табличку, що вхід до цього авто лише при наявності тазика?», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Николаевец ( )
 2019.04.15 14:23 [UA]
Ну и мусь...

Ватсон
 2019.04.15 14:24 [UA]
НиколаевецСегодня в 14:23 | UA

))))))))))))))

Пассажир
 2019.04.15 14:35 [UA]
Ещё в 21 белого цвета капало с люка. Прямо на меня. Потом на сиденье, когда я пересел, потом на девушку(я предупреждал) ещё и на соколе сиденье села to be continued...

 2019.04.15 14:36 [T1]
У себя на Говерле ты бы "мусила" ихаты на телеге без всякой крыши и не выступала бы. Або на лисапеди =)

Пассажир
 2019.04.15 14:36 [UA]
*соколе=мокрое

Флюк
 2019.04.15 14:49 [UA]
Я конечно дико извиняюсь А шо тут думать?

Александр
 2019.04.15 15:11 [UA]
ну рассохлись уплотнители за годы, делов то )
вон бляхи с люками 20+ лет тоже все текут.

ґїґїґї
 2019.04.15 15:31 [GB]
ПассажирСегодня в 14:35 | UA
Ещё в 21 белого цвета капало с люка.

На вас шото белое капало?

Пассажир
 2019.04.15 17:42 [UA]
ґїґїґї тютыприколист, ржать так что кариес сбежит с зубов. На личности редко перехожу но special для клинических случаев - капало белое - когда тебя делали. Вот и накапало. Ни много ни мало. А я на работу когда еду, хочу человеком целый день сидеть, мне таких нелепых как ты целый день принимать, выписываться им пилюлю всякие. Так что ротик прикрыл, а то накапает то что док пропишет.

Саныч
 2019.04.15 17:46 [US]
Пассажир - док, я тоже сначала прочёл что на тебя белое капало, ты так написал так что так и прочитали

Пассажир
 2019.04.15 17:49 [US]
А ну тогда извинения приношу, в глаза долблюсь на дежурстве. В 21 белого цвета, имел ввиду, извините товарищи за лишнее

Бывалый ( )
 2019.04.15 20:02 [UA]
У природы нет плохой погоды... какие пассажиры - такие и автобусы!!!

«Вход только с тазиком», - в николаевской маршрутке идет дождь

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 07:39]  
Отношения принца Уильяма и Кейт Миддлтон в знаковых снимках. ФОТО

[23.04 07:18]  
Утренние анекдоты о командировках и дачном сезоне. ФОТО

[23.04 07:00]  
Свежие идеи для пасхального нейл-арта. ФОТО

[23.04 06:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась повседневными нарядами. ФОТО

[23.04 06:27]  
Назван продукт, снижающий риск инфаркта

[23.04 05:48]  
Ким Кардашьян показала глубокое декольте в "змеином" наряде. ФОТО

[23.04 05:32]  
Установлена новая причина хронической усталости

[23.04 01:49]  
Белла Хадид показала пышную грудь у бассейна. ФОТО

[23.04 01:33]