Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов



В первом квартале 2019 году в Николаеве и области зарегистрировали 430 новых автомобилей на сумму $ 12 млн.

Большинство зарегистрированных машин входила в ценовой диапазон $ 17-35 тыс, а средняя стоимость каждого авто составила $ 29 тыс. Самой популярной маркой в ​​регионе было Renault. В Полтаве приобрели 87 автомобилей этого бренда на сумму $ 1,4 млн, – сообщает сайт по продаже автомобилей RST.ua.

Среди машин А-класса чаще всего покупали Kia Picanto. В B-классе лидером стало Renault Sandero. Самая популярная модель в C-классе – Renault Logan. Skoda Octavia чаще всего покупали среди машин класса D. В сегменте E больше продаж получил Volkswagen Passat. В F-классе бестселлером был Mercedes S-Class и Porsche Panamera. Среди внедорожников лидером продаж стал кроссовер Renault Duster, который был самым популярным и среди всех сегментов.

В общем, в январе-марте 2019 году в Украине зарегистрировали более 18 тыс новых автомобилей на сумму $ 550 млн. Наибольшее количество авто купили в столице. Киевляне за 3 месяца приобрели более 7 тыс авто на общую сумму $ 230 млн.

Напомним, в течение прошлого года в Николаеве и области зарегистрировали 1,7 тыс новых автомобилей, а сумма покупок составила $ 50 млн.

Поделиться:
 


Серега
 2019.04.15 20:16 [UA]
А ведь растет благосостояние людей на 600 тыс людей 430 автомобилей. это серьезно. В стране где рабочий человек получает 5 тыс в месяц это Европоршенковский прорыв. Поймать бы этих счастливых покупателей и спросить -где деньги взяли?

Александр
 2019.04.15 20:23 [UA]
Сомнительная статистика от коммерческого сайта неопнятно то ли в области, то ли в каком-то регионе. В заголовке николаевцы, в статистике - область) бредятина короче. Тем более неясен вопрос с автомобилями в кредит. 

В тему
 2019.04.15 20:24 [UA]
Я дико извиняюсь А шо тут думать? 

Гражданин
 2019.04.15 20:32 [UA]
Серега, представь, честно заработали. А тебе пора бы крепко задуматься если дастер для тебя недосягаем. Может надо было в школе учиться?

Karina ( )
 2019.04.15 20:44 [UA]
Гражданину

нельзя так высокомерно

Nunu
 2019.04.15 20:47 [UA]
Купили моряки,зерновики,нефтевики,айтишники и коррупционеры,а остальные сосут бибу

Karina ( )
 2019.04.15 20:49 [UA]
данные категории покупают другие авто))

Гражданин
 2019.04.15 20:52 [UA]
Карина, грустно жить в городе где за покупку дастера хотят поймать и спросить ))) это днище

Серега
 2019.04.15 21:11 [UA]
Гражданин Сегодня в 20:52 | UA

Понимаешь дурачок, во всех других странах спрашивают, это только в краине дикого капитализма бандиты, воры и "гасторбайтеры" процветают, ну и их халуи тапа тебя.

Гражданин
 2019.04.15 21:17 [UA]
Серега, в других странах я бывал а ты похоже только в телевизоре их видел. Я желаю тебе взяться за голову, перестать думать что Логан можно купить только нечестным способом и у тебя все получится. Да, и хамить потом желание пропадёт. Но оно то конечно легче ничего не делать и злиться

Серега
 2019.04.15 21:30 [UA]
Гражданин Сегодня в 21:17 | UA

Я не хамлю, я обращаюсь к зажравшемуся хаму, плюющему нас вой народ, теперь понятно, из грязи в князи себя произвел. Отличник был в школе? теперь сраки моешь полякам или в Украине можешь заработать на новое авто? Заработать- это значит работать, что то производить, а не перепродавать и обманывая других процветать. Тебя этому в школе учили?

Karina ( )
 2019.04.15 21:48 [UA]
Да, печально....
Серега, знаеш есть такая пословица: если ты такой умный, то где твои деньги?
Нужно учиться достойно жить и зарабатывать в тех условиях в которых нам посчастливилось жить.... а не заниматься поиском виновных, оскорблять и завидовать тем кто умеет это делать лучше тебя. Начни с себя! Рабы на плантациях тоже пахали, и....?

Серега
 2019.04.15 22:01 [UA]
KarinaСегодня в 21:48 | UA

Деньги имеют не столько умные сколько алчные, хитрые и беспринципные. Надо преодолеть свою порядочность, сострадание, честь, задавить ближнего, предать (читай Карнеги). Ты где живешь? Очень "остроумно" упрекать того кто говорит правду в неумении оболванить ближнего. А именно так в Украине да и во всем мире наживают состояния и "процветают". Но самое страшное, что есть категория халуев которые думают что если быть умным и грамотным то можно стать богатым (это ты и некий гражданин). Попробуйте открыть свое дело в Украине или реально работать, заранее вам аминь, если только у вас нет сватов, кумовей, родственников при кормушке. Вы мне напоминаете наивных дурачков понаслушавшихся бреда.

Гражданин
 2019.04.15 23:25 [UA]
Серега, я не перепродаю. Работаю на экспорт. Налоги уплачены. По заграницам исключительно туристом. Богатым себя не считаю. Работаю много. Что такое сваты и кормушка не знаю. В твоей голове много блокировок и боязнь денег, лень и куча достойных оправданий почему бедный. Борись с этим.

Сереге
 2019.04.15 23:53 [US]
Не кипятись,там каждый выкручивается,изворачивается как может.Честно ли люди заработали?Сомневаюсь.Хотя...какой то процент не досыпал,недоедал,пил только чай.Не пойман-не вор,смогли-им считается лишь бы не на крови. Может я и не прав,но это моё мнение.

Раз два три
 2019.04.16 01:24 [UA]
Серёга - типичный совковый бесполезный завистливый жлоб. Иди работай и что-то создавай, а не отбывай номер с 8 до 17.

Бу-га-га
 2019.04.16 07:25 [UA]
СерегаВчера в 20:16 | UA
А ведь растет благосостояние людей на 600 тыс людей 430 автомобилей. это серьезно. В стране где рабочий человек получает 5 тыс в месяц это Европоршенковский прорыв. Поймать бы этих счастливых покупателей и спросить -где деньги взяли?

Вата, страдать!

Олексій Савченко
 2019.04.16 07:44 [UA]
Серега Вчера в 22:01 | Сергій, зайдіть до мене в адміністрацію, я можу допомогти.Скерую тебе до АТО, там дуже добра зарплатня.Зможеш собі,через деякий час, придбати Дустера.

С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 07:18]  
Утренние анекдоты о командировках и дачном сезоне. ФОТО

[23.04 07:00]  
Свежие идеи для пасхального нейл-арта. ФОТО

[23.04 06:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли похвасталась повседневными нарядами. ФОТО

[23.04 06:27]  
Назван продукт, снижающий риск инфаркта

[23.04 05:48]  
Ким Кардашьян показала глубокое декольте в "змеином" наряде. ФОТО

[23.04 05:32]  
Установлена новая причина хронической усталости

[23.04 01:49]  
Белла Хадид показала пышную грудь у бассейна. ФОТО

[23.04 01:33]