С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов

15.04.2019 в 20:05
С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов

С начала года николаевцы приобрели новых авто на 12 миллионов долларов

В первом квартале 2019 году в Николаеве и области зарегистрировали 430 новых автомобилей на сумму $ 12 млн.

Большинство зарегистрированных машин входила в ценовой диапазон $ 17-35 тыс, а средняя стоимость каждого авто составила $ 29 тыс. Самой популярной маркой в ​​регионе было Renault. В Полтаве приобрели 87 автомобилей этого бренда на сумму $ 1,4 млн, – сообщает сайт по продаже автомобилей RST.ua.

Среди машин А-класса чаще всего покупали Kia Picanto. В B-классе лидером стало Renault Sandero. Самая популярная модель в C-классе – Renault Logan. Skoda Octavia чаще всего покупали среди машин класса D. В сегменте E больше продаж получил Volkswagen Passat. В F-классе бестселлером был Mercedes S-Class и Porsche Panamera. Среди внедорожников лидером продаж стал кроссовер Renault Duster, который был самым популярным и среди всех сегментов.

В общем, в январе-марте 2019 году в Украине зарегистрировали более 18 тыс новых автомобилей на сумму $ 550 млн. Наибольшее количество авто купили в столице. Киевляне за 3 месяца приобрели более 7 тыс авто на общую сумму $ 230 млн.

Напомним, в течение прошлого года в Николаеве и области зарегистрировали 1,7 тыс новых автомобилей, а сумма покупок составила $ 50 млн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив