Николаевские спортсмены заняли призовые места на Открытом чемпионате Украины по прыжкам на батуте

16.04.2019 в 07:00

С 5 по 9 апреля в Киеве проходил Открытый чемпионат Украины и Открытый Всеукраинский турнир по прыжкам на батуте (прыжков на акробатической дорожке), посвященный памяти Мастера спорта Украины К. Венгель.

Об этом сообщает управление по делам физической культуры и спорта.

В соревнованиях принимали участие воспитанники николаевской ДЮСШ№1.

На Открытом чемпионате Украины в женских прыжках нашу команду представляли Михалевская Анастасия, Сапармамедова Анна, Богза София, Сапармамедова Елена. По результатам спортсменки заняли III место.

Также в возрастной группе 2008-2009 года рождения - Богза София в индивидуальном зачете заняла - II место.

Результаты Открытого Всеукраинского турнира, посвященный памяти К. Венгель:

- среди женщин - Абрамова София заняла в многоборье первое место и по первому упражнению одержала победу - I место;

- среди мужчин - Чербу Роман занял в многоборье второе место, за первое упражнение - II место и за третье упражнение - III место.

Тренируют спортсменов заслуженные тренеры Украины: Семенуха Виктор Леонидович, Фролова Наталья Александровна, и тренеры Циолковская Ольга Николаевна, Карпенко Виктория Викторовна, Русакова Ольга Михайловна.