На Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню Европы

19.04.2019 в 18:13
На Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню ЕвропыНа Соборной площади в Николаеве проходит концерт ко Дню Европы

В пятницу, 19 апреля, на Соборной площади в городе Николаеве в рамках месячника мероприятий, посвященных празднованию Дня Европы, проходит большой концерт.

Как сообщил ведущий в начале концерта, празднования начались также в связи с тем, что именно 19 апреля Президент Украины подписал указ о праздновании в нашей стране Дня Европы, который отмечается 19 мая.

По инициативе руководства облгосадминистрации был объявлен месячник развлекательных мероприятий. В концерте принимают участие николаевские вокалисты, хореографы и ансамбли. За порядком на площади смотрят правоохранители.

Также среди николаевцев, пришедших на концерт, можно встретить представителей городской и областной власти: первого вице-мэра Владимира Крыленко, заместителя городского головы Юрия Андриенко, зама главы облгосадминистрации Валентина Гайдаржи, депутата облсовета Федора Барну и многих других.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив