Дебаты на «Олимпийском»: выступление Владимира Зеленского

19.04.2019 в 23:15
Дебаты на «Олимпийском»: выступление Владимира Зеленского

Дебаты на «Олимпийском»: выступление Владимира Зеленского

На стадионе «Олимпийский» в Киеве состоялись дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Согласно результатам жеребьевки, первым выступал Владимир Зеленский.

Публикуем полную речь кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

«Очень благодарен, всем привет! Мы собрали стадион. Я чувствую себя немного Вакарчуком. Вы знаете, очень интересная ситуация. Сейчас громко кричат люди. Прошу вас не кричать, потому что нас смотрит весь мир.

Я стою на этой сцене. Мог бы я, простой парень из Кривого Рога, подумать, что буду бороться за пост президента с кандидатом, которого мы уверенно выбрали в 2010 году. Я сам был за Порошенко. Но мы ошиблись.

Могли ли мы думать, что его «закончить войну» будет нашим Дебальцево, что революцией достоинства воспользуются негодяи, что обогащаться будут только приближенные к Порошенко люди.

Петр первый кричит на Михайловской против Путина, а второй — передает ему приветики через Медведчука. Петр первый говорит, что открывает школы, а второй тем временем открывает магазины «Рошен». Петр первый говорит: «Я передаю магазины в слепой траст», а Петр второй за год обогащается в 82 раза.

Петр Первый обещает доллар по 10, а второй — делает по 30. Поэтому мы здесь. Я — результат ваших ошибок», - сказал Зеленский.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив