В Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановку

20.04.2019 в 00:38
В Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановкуВ Николаеве пьяная дама на Mini Cooper разнесла вдребезги трамвайную остановку

Вечером в пятницу, 19 апреля, на улице Чкалова в Николаеве автомобиль Mini Cooper врезался в трамвайную остановку.

«Мини Купер» ехал по улице Чкалова, со стороны улицы Московской, в направлении Садовой. Сразу за перекрестком с улицей Малой Морской женщина за рулем легковушки не справилась с управлением, автомобиль выехал на трамвайные пути и врезался в остановку.

В «Мини» находились два человека: женщина-водитель и пассажир. Никто из них в результате ДТП не пострадал. У дамы, управлявшей машиной, на лицо явные признаки алкогольного опьянения. На место происшествия привезли алкотестер «Драгер». Однако от прохождения медицинского освидетельствования на месте водительница отказалась, сообщив, что хочет пройти экспертизу в специализированной наркологической лаборатории. 

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив