Дама, которая на Mini Cooper снесла остановку в центре Николаева, отказалась от медосвидетельствования

20.04.2019 в 15:19

Водительница автомобиля Mini Cooper, который вдребезги разнес трамвайную остановку в центре Николаева, отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьянения.

После совершения ДТП женщине предложили пройти проверку при помощи алкотестера «Драггер» на месте происшествия. Дама отказалась, заявив, что готова пройти экспертизу в специализированном медицинском учреждении, однако когда ее привезли в нарколабораторию на ул. Володарского, женщина вновь отказалась от прохождения медицинского освидетельствования.

Согласно Кодексу Украины об административных правонарушениях, отказ от прохождения медицинского освидетельствования влечет за собой ответственность по той же статье, что и управление транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, поэтому в отношении водительницы был составлен протокол по статье 130 Админкодекса Украины.

Как сообщали «Новости-N», в ночь с пятницы на субботу, 20 апреля, на ул. Чкалова в Николаеве автомобиль Mini Cooper, ехавший со стороны ул. Московской в направлении ул. Садовой, выехал за пределы проезжей части и врезался в трамвайную остановку. К счастью, в данной аварии никто не пострадал, поскольку в столь позднее время суток на остановке никого не было.

Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили, что у женщины, которая управляла автомобилем, на лицо явные признаки алкогольного опьянения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив